Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если секс вам неинтересен






Хуже всего, когда пристают сзади, а увидев спереди, извиняются.

Жанна Голоногова


Немало есть женщин, которые говорят (или думают про себя), что вполне могут обойтись без секса. Да, верно, от воздержания ещё никто не умирал и все же – зачем лишать себя естественных радостей?!
Как говорил Ходжа Насреддин, невозможно объяснить вкус халвы человеку, который её никогда не пробовал. По аналогии – не стоит говорить, что секс вам не нужен, если вы пока ещё не знаете, что такое высшее наслаждение, данное человеку в интимной близости. А оргазм гораздо «вкуснее» халвы, описать его человеку, ни разу не испытывавшему высшего наслаждения, – невозможно.
Но почему бы не рискнуть, а?
Вы уже многое узнали из этой книги. Если вы относитесь к тем женщинам, кто пока ещё не получает удовольствия от секса, то попробуйте проанализировать, почему.
– Если вы не знаете собственных потребностей. – то вы получите нужные рекомендации.
– Если вашему партнеру не хватает знаний о сексуальной технике, то в следующих разделах все подробно расписано. Пары, не имеющие сексуальной патологии, смогут все освоить самостоятельно.
– Если в главах «Тени прошлого», «Не все Золушки находят своего Принца», «Все девчата парами…», вы нашли что-либо, напоминающее вас в детстве и ваши проблемы во взрослой жизни, следовательно, у вас есть задержка психосексуального развития. Не пугайтесь этого термина, это не психическое заболевание, а всего лишь снижение интереса к сексу (на языке сексопатологов – расстройство влечения). Еще раз повторю, что в этом ничего «страшного», фатального нет. Все поправимо и мы с вами попытаемся устранить вашу проблему.
Эта книга как раз и рассчитана на то, что с помощью полученной информации читатель должен обнаружить причину своей проблемы и устранить её самостоятельно.
В главе «Наверстываем упущенное» говорилось о том, что психиатры помогают пациентке в поиске подходящего партнера. Обычно все рекомендации даются лишь после беседы, когда врач имеет возможность составить представление о личности визави. В данном случае передо мной стоит задача посложнее. Заранее хочу оговориться, что эти рекомендации не стоит расценивать как императивные, обязательные к исполнению. Прочтите, обдумайте, «примерьте» на себя, на свой характер и если «ляжет на душу», – рискните.
Если вы молоды, романтичны, но секс вас совершенно не привлекает, то вам для развития либидо до завершающей стадии нужен поклонник значительно старше вас по возрасту – далеко за сорок или даже за пятьдесят. Однако лишь в качестве поклонника, но не сексуального партнера! В отличие от молодого, сексуально напористого поклонника, мужчина зрелых лет не потащит вас сразу же в постель. Если же он будет настаивать на интимных отношениях, то он вам не подходит, бегите от него подальше. Секс неопытной девушки со старым мужчиной – не самый лучший вариант.
Оптимальный вариант – галантный кавалер зрелых лет со сниженной потенцией. Он не испугает вас своим напором, как гиперсексуальный юноша. Он будет долго ухаживать, нежно целовать в щечку, поглаживать ручку, смотреть в глаза, в крайнем случае погладит по коленке, но не больше. Так от романтической ваше либидо постепенно перейдет в эротическую стадию.
Если вы ещё юная девушка с несформированным либидо, то для мужчины зрелых лет вы привлекательны именно своей молодостью, свежестью, неопытностью. Если у него проблемы с потенцией, то он будет искать общения с молодой неопытной девушкой, которой нужны романтические отношения, а не секс. А может быть, вам он тоже понравится. В любом случае вы больше почерпнете от общения с умудренным жизнью мужчиной, чем от сексуально озабоченного юноши, который «по-быстрому» лишит вас девственности и своей неумелостью привьет вам отвращение к сексу. Не начинайте половую жизнь, пока не почувствуете зов плоти. Только когда либидо станет окончательно зрелым, можно вступить на путь «большого секса».

Чем старше женщина, тем больше мужчин ей подходит, но меньше мужчин подходит к ней.

Константин Мелихан






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.