Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание, анорексия!






Особое внимание хочу уделить тем, кто болен анорексией. Пожалуйста, не пользуйтесь этой программой без тщательнейшей консультации со врачом -специалистом по анорексии.

Понимаете, книга учит опираться на свои естественные чувства. В частности голод, аппетит, жажду, усталость. Но если при анорексии умирают от чересчур низкого веса, то я, не будучи специалистом, делаю вывод, что у них нет чувства голода. Ампутировалось. Отвалилось за ненадобностью. Опираться не на что. Поэтому книга с моей точки зрения будет бесполезна для больных анорексией. Но больше всего я боюсь, чтобы она не была вредна тем, у кого склонность к анорексии.

На всякий случай

Система работает только в комплексе. Если вы будете выполнять правило № 1, то не стоит ожидать серьезных изменений, а отсутствие результата списывать на недоработанность системы. Если врач вам назначит лекарство, вряд ли вы решите принимать только половину таблетки вместо целой? Так и здесь.

Правила системы могут быть использованы вами по отдельности и в комплексе с другими системами, и я сталкивалась со случаями успешных сочетаний. Это возможно, но это будет уже система...(вставьте свою фамилию).

Система является одновременно очень простой и очень сложной. Вот вам пример такой двойственности. Пойти к начальнику попросить повышения зарплаты легко или сложно? В принципе, ничего сложно нет в том, чтобы сделать несколько шагов в сторону его кабинета и произнести несколько совсем нетрудных слов на своем родном языке. Согласитесь, туже фразу перед зеркалом легко произнести. Однако, не каждый и не сразу решится пойти на такой разговор. В системе много сложностей психологического порядка. А разговор у нас пойдет со своим телом и своими проблемами. Это далеко не всегда просто. Поэтому я вам советую приготовиться к серьезной работе.

Что мне помогает проходить эти трудности — это потрясающее самоощущение, что я делаю много хорошего для себя. А еще логичность системы, её высокая эффективность, хорошее настроение на системе и постоянная ежедневная положительная мотивация.

Обращение к сильной половине человечества

Дорогие мужчины! О, счастливчики, немногие из которых имеют лишний вес. Еще меньше мужчин лишний вес волнует. И, будем откровенны, единицы стремящихся сбросить лишний вес прочитают мою книгу. Поэтому книга обращена прежде всего к женщинам.

Это не значит, что методика не подходит всем. Но текст ориентирован на женщин.

Спасибо за понимание!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.