Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношение к бизнесу Сетевой Маркетинг – это бизнес.






И относиться к нему – нужно как к Бизнесу!

- Оборудуйте себе место (в квартире, комнату или уголок), которое будет служить вам офисом.

- Ведите хорошую отчетность. Разработайте свою систему учета количества запланированных действий и фактического выполнения.


Отчетный период – (неделя)
План
Факт
Примечание

Количество контактов
125
10
бездельник

Кол-во назначенных встреч
25
1
лентяй

Кол-во проведенных рандеву
5
0
кретин

Кол-во подписанных конт­рактов
1
0
нищий

- Заведите картотеку. Кому звонить, что сказать, чем этот человек интересуется, о чем мечтает, что его беспокоит, когда у него день рождения.

- Планируйте рабочий день, неделю, месяц, год.

— Превратите ваш домашний офис, в центр концентрированной, активной деятельности.

- Расставьте приоритеты между важными делами и срочными, работой и отдыхом, домашними делами и вашим бизнесом.

- Старайтесь уделять вашему бизнесу максимум возможного времени.

- Постарайтесь понять, что бизнес, в отличие от Работы, требует инвестиций, и не только финансовых. Это касается и времени, и действий, и сил, – моральных и физических.

Совершенствуйтесь! Постоянно! Учитесь! Постоянно! Действуйте! Постоянно! Посвятите себя успеху!

Нужен некий момент самоотречения. Нужно, по-хорошему, «чокнуться» на своем бизнесе. И тогда вам начинает помогать провидение.

Сетевой Маркетинг – это бизнес. Бизнес, в котором вы сами себе босс и начальник. Вы к тому же еще и бухгалтер. И экономист. И финансист. И отдел кадров. И плановый отдел. И отдел маркетинга. И отдел снабжения. И Отдел сбыта. И секретариат. И подсобный рабочий.

Вы сами себе – малое предприятие. И это работа. Возможно самая лучшая в мире работа, хотя временами вам будет казаться, что вы работаете на законченного психа. Это самая высокооплачиваемая профессия в мире -из самых трудных. И самая низкооплачиваемая – из самых легких.

Этот бизнес может воплотить в реальность все ваши самые сокровенные желания. И с тем же успехом, он способен похоронить вашу мечту, если вы будете игнорировать законы и принципы этого бизнеса.

Иногда, прямо-таки поражает способность отдельных индивидуумов, развалить и спустить в унитаз любое, даже самое сверхперспективное предприятие.

Сетевой Маркетинг – это не цель. Это средство. Средство достижения ваших целей. Того, о чем вы мечтаете. Это как автомобиль, который может доставить вас из пункта А, в пункт В.

И если при этом вы влетели в кювет, то это вовсе не значит, что машина плохая. Может быть дело в водителе? У вас права-то есть?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.