Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сербский овощной гуляш.






Тушите в небольшом количестве воды, или в оливковом (либо растительном) масле крупно нарезанную белую или краснокочанную капусту и немного нарезанного лука. Добавьте небольшое количество нарезанного сладкого перца (когда по сезону). И, наконец, завершите тушение,
добавив немного нарезанных помидор; соль и перец - по желанию.

Красная или белая капуста с луком, печеные или вареные в небольшом количестве масла
и томатного соуса - очень аппетитное блюдо. То же самое может быть сделано с цветной капустой, морковью, брюссельской капустой, свеклой с листьями, и т.д.

Идея состоит в том, чтобы печь настолько сухо, насколько это возможно (имеется ввиду -
с наименьшим кол-вом масла; прим.пер) и предоставлять иногда безопасную замену жареным отбивным, шкваркам и т.д., которые вы естественно прекратили есть.

 

Некоторые специальные предложения относительно моей " Поваренной книги"

Вы заметили, что все меню и рецепты удивительно короткие. Если Вы скатитесь до тех же самых создающих обжорство смесей, съедая продукты как это описано в вегетарианских поваренных книгах (и даже в сыроедных книгах), Вы никогда полностью не излечитесь. Идеальное меню для человека - монодиета, состоящая из одного вида фруктов по сезону. Я должен снова напомнить вам, что никакое животное на свободе не смешивает разные виды пищи за один прием.

Вы поняли, что я использую частично приготовленную пищу во время диеты перехода,
и в начале перехода преобладают овощи. Это служит цели только для замедления элиминации, поскольку известно, что люди могут выдержать тушеные или испеченные фрукты, тогда как они
не могут выдержать те же их виды сырыми. Энергетическая ценность продуктов не является начальной целью, важнее их способность растворять и устранять яды. Эта жизненная целебная эффективность - самая прекрасная во всех видах свежих фруктов, будет слишком агрессивна для большинства пациентов. Это, несомненно, причина неверных мыслей и то, почему фруктовые диеты и фруктовые голодания имеют плохую репутацию. По этой же причине я использую тушеные и печеные фрукты в начале перехода - чтобы замедлить элиминацию.

Всякий раз, когда вы плохо себя чувствуете, причина состоит в том, что у вас в кровообращении циркулирует слишком много слизи, а вероятно и старых лекарств.
В таком случае замедлите элиминацию, вообще перестав есть сырые и даже приготовленные фрукты, и в течение нескольких дней ешьте только приготовленные или сырые овощи.
Овощи работают более механически и растворяют меньше слизи.

 

Позже, когда самый грубый мусор будет устранен из вашего тела и появится необходимость
(как и во всех случаях серьезной хронической болезни) вести свежие силы элиминации все глубже и глубже в систему тканей, диета должна быть ограничена еще больше для продолжения целебного процесса.

В следующих уроках вы научитесь применять фруктовые голодания, поймете, что такое
Научное Лечебное Голодание, и последнее, но очень важное - как должным образом,
при необходимости, объединять Безслизистую диету и голодание. Вы поймете принципы и детали Целебной Системы Безслизистой Диеты.

ВСЕГДА ПОМНИТЕ:

Десятиминутный перерыв между блюдами предоставляет семье возможность обсуждения
случаев дня - всегда принимайте во внимание, что смех помогает пищеварению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.