Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскрытая тайна.






Причина, почему доктора, обыватели и даже большинство натуропатов не верят во ФРУКТОВУЮ или БЕЗСЛИЗИСТУЮ ДИЕТУ проста - кто без опыта экспериментирует с этой исцеляющей диетой, неважно больной или здоровый, тот теряет в неё веру немедленно, как только у него наступает кризис. Как только человек, как он сам думает, становится " серьезно больным" - то есть в тот день,
в который большое количество растворенного мусора, отходов, слизи и других ядов попадает обратно в кровообращение для удаления - в день сильной элиминации.
Это производит, в то же самое время, сильную, почти непреодолимую тягу к неправильным продуктам. Как бы странно вам это не казалось, но пациент больше всего жаждет неправильной пищи, которая раньше была его любимой. Это объясняется тем фактом, что Природа через кровообращение устраняет отходы этих продуктов,
и эта непреодолимая тяга существует до тех пор - пока они циркулируют в крови.

Это то, почему чрезвычайно важно, чтобы любая еда диеты исцеления и очистки покинула тело как можно скорее. Будучи смешанной с отвязанными и растворенными в крови ядами,
диета вызывает эти неудобные состояния, которые прежде в должной мере не понимались
и никем не объяснялись.

Некоторые продукты являются более слабительными при определенных условиях. Поэтому ешьте те продукты, которые вы лично нашли самыми слабительными для вашего собственного тела.
Если у вас нет регулярных каждодневных испражнений, то перед сном или после пробуждения всегда помогайте телу клизмой, слабительным или и тем, и другим вместе. Естественная слабительная помощь, которую вы верно найдете очень эффективной - есть сушеные сливы перед другими фруктами.

Очень хорошую помощь элиминации, которая может использоваться во время периода переходной диеты, пока кишки не очистятся от старого липкого мусора, и пока кишечник, благодаря новой диете, не заработает свободно и регулярно - оказывает безопасная смесь трав, созданная и усовершенствованная мною лично - самая эффективная кишечная метла и регулятор перистальтики.

Формула Кишечной Метлы Эрета. Ингредиенты даны в частях, чтобы вы могли приготовить любое нужное количество метлы.

Примечание: Все толченые компоненты должны быть такой консистенции, как чайная заварка, молотые - как сахарная пудра. Все это довольно обычные травы, и вы сможете их купить либо в аптеке, либо у травника. (Это на то время; прим. редактора)

Частей толченые ЛИСТЬЯ СЕННЫ (SENNA LEAVES)

Части толченая КОРА КРУШИНЫ (BUCKTHORN BARK)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.