Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного об обуви






 

По обуви можно судить об отношении человека к сексу.

Чем тщательнее ухаживает человек за обувью, тем лучше у него дела с интимной жизнью.

Отрицание интимных моментов и страх секса выдает изношенная и неопрятная обувь.

Обувь несет информацию и нашего пути по жизни. Поэтому чувствуете, что стали слишком прямолинейны и торопитесь к цели, не замечая ничего вокруг, – смените обувь. Мир так прекрасен, а прямолинейный путь всегда ведет к старости и смерти. Все идут по одному маршруту: от рождения к смерти. Чем больше вы торопитесь и перестаете замечать окружающий мир, тем больше похожи на спринтера, успешно стремящегося к финишу. Об этом начинает сообщать ваша кожа, волосы, глаза.

Задержитесь для того, чтобы оглянуться вокруг. Займитесь своей обувью. Возможно, настал момент сменить кроссовки на туфли?

Посмотрите, что у вас на ногах!

Тяжеловесная обувь, которая делает вашу походку похожей на походку водолаза перед погружением, рассказывает о том, что вы сдерживаете свою женственность, пряча ее в серьезности и мужеподобном поведении. Вы стремитесь быть лидером во взаимоотношениях, а это не нравится настоящим мужчинам.

Некоторые женщины находят оправдание:

 

– Ноги устают, в такой обуви мне легче ходить.

 

Их обувь похожа на изношенные тапочки – они прячутся от секса и близких взаимоотношений с мужчинами. Возможно, тяжелые воспоминания о неудавшейся семейной жизни пугают их. Считая, что «все мужики такие», они прячутся от счастья в труд и заботы о ближних.

Нет женщины, которая не хотела бы быть счастливой, но есть испуганные женщины, которые не смогли построить свое счастье. Все зависит только от вас!

Если вы живете с мужем и уже давно перестали обращать внимание на то, что одеваете на ноги, то стали тормозом не только для его развития, но и для своего и останавливаете развитие детей.

Иногда женщины очень раздражаются, когда муж покупает или хочет купить новые ботинки. Это связано с тем, что женщины интуитивно понимают его желание сексуальных контактов, но не хотят их сами. Поэтому некоторые жены начинают обвинять мужа в том, что у него появилась любовница.

Если хотите иметь крепкие взаимоотношения и душевный контакт с мужем – у вас должно быть немного больше пар красивой обуви, чем у мужа. Женщина – ведущая. От вас зависит реализация мужчины, а сексуальная энергия участвует в любой творческой деятельности! Родить ребенка, написать проект, починить машину, повесить полку в квартире – на все это нужна сексуальная творческая энергия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.