Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень документов, на основании которых создается система






Основанием для разработки АС " Кадровое агентство" является задание на курсовое проектирование по дисциплине «Разработка и эксплуатация автоматизированных информационных систем» студентке 4 курса группы АВ-41 Специальности №230103.51 «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)»

Плановые сроки начала и окончания работы по созданию системы

Плановый срок начала работ по созданию автоматизированная информационная система учета пациентов " АИС Больница" – 11 ноября 2010года.

Плановый срок окончания работ по созданию автоматизированная информационная система учета пациентов " АИС Больница" – 22 декабря 2010 года.

Источники и порядок финансирования работ

Источников финансирования нет.

Порядок оформления и предъявления заказчику результатов работ по созданию системы

Материалы отчета предоставляются в распечатанном виде и в виде демонстрационных материалов на накопителе электронных данных – дискете, флеш-накопителе данных.

Работа информационной системы демонстрируется на компьютере на контрольных примерах.

Перечень нормативно-технических документов, методических материалов, использованных при разработке ТЗ

При разработке автоматизированной информационной системы и создании проектно-эксплуатационной документации исполнитель должен руководствоваться требованиями следующих нормативных документов:

– ГОСТ 19.201-78. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ;

– ГОСТ 34.601-90. Комплекс стандартов на автоматизированные системы. Автоматизированные системы. Стадии создания;

– ГОСТ 34.201-89. Информационная технология. Комплекс стандартов на автоматизированные системы. Виды, комплексность и обозначение документов при создании автоматизированных систем;

– РД 50-34.698-90. Методические указания. Информационная технология. Комплекс стандартов на автоматизированные системы. Автоматизированные системы. Требования к содержанию документов.

-Описание информационного обеспечения системы

-Схема структурная комплекса технических средств

-Описание программного обеспечения

-Содержание и структура документов должна соответствовать ГОСТ РД 50-34.698-90.

-Стандарт предприятия. Общие требования к оформлению расчетно-пояснительной записки курсовых проектов (работ) и выпускных квалификационных работ. Текстовые материалы и иллюстрации СТП ГОУ СПО «КТК» 2010

-Стандарт требования Каннского Технологического колледжа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.