Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дребезжание стекол






Я так решил эту проблему.
Снял карту двери.

Закрутил гайку.

Дребезжания нет.

Для разборки двери понадобятся: отвертка крестовая, отвертка плоская небольшая, дешовая китайская плоская отвертка с загнутым концом (1-2 мм), ключ на 10.
Откручиваем 3 винта снизу двери. В ручке открытия двери плоской отверткой поддеваем крышку, под ней 2 шурупа. В ручке закрывания двери гнутой отверткой поддеваем вверх заглушку (держится плотно), под ней 1 шуруп.
Далее напротив зеркала руками снимаем декоративный треугольничек. Пластик закрывающий дверь начинаем руками снимать снизу. Он держится на 6 андапках (1 на картинке) отщелкаваются легко. после отсчелкивания панели ее поднимают вверх. Она держится по всей ширине стекла.
Ручка открывания двери снимается изнутри. Для этого аккуратно плоской отверточкой поддеваем защелки декоративной панелики изнутри. (фото к сожалению нету: (). Вся электрика двери на разьемах с замками. Для рассоединения необходимо нажать на замок и он легко рассоединяется.

Ключиком подтягиваем (вернее закручиваем) гайки под номером 2, 2 штуки. И коль мы уже все разобрали подтягиваем крепеж стеклоподемника - 3 гай позиция 3.

Опускаем стекло в самый низ и подтягиваем болты крепления стекла.

Сборку начинать с прикручивания ручки открытия двери (шурупы крутить не затягивая). Для облегчения установки можно снять панель управления стеклоподьемниками. Подключаем размем фонаря. Одеваем панель на дверь, Смотрим чтобы андапки находились напротив дырок и защелкиваем их. Прикручиваем панель снизу. Вставляем декор вокруг ручки открытия двери, затягиваем шурупы. Крутим все остальное и ставим на свои места.

У меня ужасно дребезжала задняя дверь. Бесило просто ужас. Приходилось врубать музыку погромче, но предательский слух как будто специально выхватывал в потоке звуков это дребезжание.
И вот сегодня почитав форум решился разобрать карту двери чтобы устранить причину несносных шумов.
Открутил два шурупа внизу двери:

Затем снял заглушку в выемке двери, и открутил шуруп под ней:

Далее два шурупа около ручки открывания двери:

Затем снял карту с фиксаторов, начинал как и советовали снизу. карта двери снялась вверх.
Потом отсоединил рычаг открывания двери и разъем стеклоподъемника:

Отлепил пыльник и закрутил и подтянул все болты и гайки за ним. Опустил стекло и проверил крепление стекла. Оказалось в норме.
Собирал все в обратном порядке. Проехался, шумы исчезли. Ура






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.