Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или предлагаете отрегулировать конвейер по уничтожению животных?






В чем состоит гуманность в таком случае?

СУЩСТВУЕТ 2 ВИДА ПРИЮТОВ: ОГРАНИЧЕННОГО И НЕОГРАНИЧЕННОГО ТИПА.

Ограниченногго типа - не в состоянии принять всех безнадзорных животных и в первый же день будет переполнен, не останется мест даже для экстренных.Неограниченного типа - животные сожержатся более короткий срок, после чего подвергаются эвтаназии и кремации, чтобы освободить места для нового потока животных.

Содержать все возрастающее количество подкидываемых животных на добровольческие, скудно спонсируемые обычными гражданами начала ни один Фонд или организация помощи животным (а это обычно несколько человек, а не море активистов, как думают многие) не в состоянии. Уже в первый год существования, приют либо закрывается, не в состоянии потянуть все расходы, либо становится концлагерем (тюрьмой) для животных, ПРИМЕР.

Не думайте о приюте – начните с себя. Стерилизуйте своего питомца и внесите свой вклад на ту чашу весов, где должна находиться ответственность, чтобы в конце концов вторая, на которой лежат убитые животные, оказалась пуста.


Любой горожанин, имеющий домашнего любимца, может внести огромный вклад в решение проблемы переполненности города животными!
Получив результат их физически станет меньше и уже тогда будет целесообразно думать о приюте, куда будут попадать действительно животные, попавшие в экстренную ситуацию: травмированные безнадзорные животные или если умер хозяин, попал в больницу.

Мы призываем - не плодите животных, если не занимаетесь этим профессионально." Добрых рук", для всех, просто не существует!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.