Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос: Какие советы можете дать тем кто хочет лучше научиться играть на этом танке?






RinoII (RR-Unity): Играя на этом танке вы должны уметь светить, выживать и наносить дамаг. На каждой карте проработайте несколько маршрутов, на которых вы сможете давать правильный подсвет. Не растрачивайте свое HP зря, ибо каждая единица здоровья данного танка на вес золота. Занимайте правильные позиции при позиционной игре. Вы должны знать ттх большинства танков в этой игре, чтобы качественно отдавать урон, и понимать когда его нужно отдать, а когда засейвить несколько снарядов или уйти на КД, если это возможно.

LiveForSurf (UNIQUE): В первую очередь следует определить сильные и слабые стороны вашего танка, это относительно любой техники. В данном случае у нас есть скорость, хорошая маскировка, барабан. Из минусов: полное отсутствие брони и всего 1100 HP. В начале боя мы всегда можем подсветить разъезд техники противника, и занять выгодную позицию благодаря быстрой скорости этого танка, разрядить первый барабан или его часть. Можно менять позиции в зависимости от расположения противника и использовать кусты, чтобы расстреливать соперников в бока, не светясь. Активно используйте кусты и рельеф местности. Основной принцип - наносить урон, не получая его, светить вражеские танки. Только не стоит забывать, что не стоит действовать как ПТ - это ошибка. По сути, танк является неким саппортом.

JustCauz (Virtus.pro): 13-90 не суждено тягаться с тяжелыми танками лоб в лоб. Он может сделать больше пользы благодаря своей высокой скорости, динамичности, барабанному автомату заряжания. Этот танк способен светить и одновременно уничтожать вражеских разведчиков, а если и с картой повезло, то стрелять по засвеченным целям не получая в ответ урон. Можнно отводить внимание вражеских танков от союзных на себя, заезжать в тыл, «каруселить» и уничтожать большинство одиночных тяжелых танков и ПТ-САУ, артилерия вообще наш лучший враг. Потенциал практически на всех картах у нас огромный, который необходимо только правильно реализовать. Стоит только помнить, что HP у нас всего 1100 и от двух-трёх прямых попаданий можно уйти в ангар.

Если вы новичок или не уверены в своих силах на этом танке, советую делать то, что напрямую необходимо легкому танку - светить команду соперника и помогать убивать их легкие танки, так вы внесете большой вклад в развитие победы. Так же важно уметь выживать.

Кроме хорошего обзора, у этого танка имеется отличная пушка с потенциальным дамагом за барабан 1440. В любой момент у вас может появится возможность поддержать союзника, который обороняется от атаки соперника. В этом случае вы либо отвлечете на себя внимание врага, либо просто заедите ему в корму, и с интервалом в 2.5 секунды будете стрелять в него.

Если вы уверены в своих силах или просто хотите наносить больше урона, чем обычный светляк, тогда в первую очередь необходимо позиционировать себя как дамагер.. У вас потенциал в 1440 урона, почти любой танк вы способны отправлять в ангар с одного барабана. Старайтесь меньше разменивать HP на начальной стадии боя и максимально реализовывать свой потенциал по урону. Ищите ситуации, где сможете безнаказанно наносить соперникам дамаг. Хорошая скорость и маневренность позволит вам быстро перемещаться по карте, постоянно быть там, где вы нужны.

Умейте глобально оценивать обстановку, действуйте сообща с союзниками. Если видите одинокого врага, попросите дружественных тяжей принять урон, а затем безнаказанно выпускайте в него барабан.

Angel_Killer (Team Dignitas): Советую выкачивать AMX 13-90 тем кто уже хорошо разбирается в игре. Ибо брони у него нет, он требует очень высокой концентрации внимания, виденья боя и постоянное наблюдение за ситуацией на карте. Так же нужно быстро мыслить, потому что 13-90 позволяет приехать и нанести много урона, затем уехать на перезарядку. Не стреляйте на ходу, разброс слишком большой. Советую играть очень аккуратно, не подставляться под арту и часто смотреть на мини-карту. Советую так же прокачать ремонт экипажу, ведь сбитые гусли в рандоме - это быстрая дорого в ангар.

lnternational (DeNova): В топовой комплектации танк обладает отличным разгоном, однако, манёвренность оставляет желать лучшего. Не пытайтесь врываться на базу противника и давать свет, это приведет к смерти, что является главной ошибкой. Старайтесь в начале боя, на этапе разъезда занять позицию в кустах с целью подсвета противника. Все прошло удачно, вы целы, а противник замечен. Отлично. Не покидайте эту позицию до тех пор пока станет ясно, что вас уже не смогут потенциально засветить (рентген работает на 50 м). Если противник ближе чем на 100 м и движется в вашем направлении, то разворачивайтесь и уезжайте, попытайтесь занять следующие безопасные кусты, где сможете делать подсвет. Не пытайтесь активно действовать в начале боя, подождите пока освободят какой то фланг. Как только это произошло, сразу же используйте возможность заезда противнику в тыл. Именно там и начинается веселье.

Inspirer (Na'Vi): Используйте тактику обычного светляка: в начале боя встаньте в кусты для просвета противников, примерно в центре карты, а в середине боя попробуйте найти лазейку к арте. Для лучшей реализации барабана используйте своих союзников, т.е. дождитесь пока ваша жертва отстреляется по вашему союзнику и заходите в корму танка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.