Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные условия.






3.1. Все споры и разногласия, возникающие между Наймодателем и Нанимателем, в рамках действия настоящего договора улаживаются путем совместных консультаций и переговоров с привлечением представителя ООО «Глобус-Дом», а при невозможности достижения компромисса, в судебном порядке согласно законов РФ.

3.2. В случае попыток Наймодателя и Нанимателя уладить конфликт самостоятельно, без привлечения представителя ООО «Глобус-Дом», последнее снимает с себя всякую ответственность за выполнение настоящего договора сторонами.

3.3. В случае возникновения конфликта между Наймодателем и Нанимателем, сторона, считающая свои интересы ущемленными, обязана в письменном виде известить об этом представителя ООО «Глобус-Дом» не позднее 2-х дней с момента возникновения конфликта, в противном случае ООО «Глобус-Дом» устраняется от участия в конфликте и освобождается от ответственности согласно п. 3.2. настоящего договора

3.4. Повышение арендной платы возможно не чаще, чем 1 раз в шесть месяцев с момента заключения договора найма, при условии соблюдения Наймодателем требований п.3.3 настоящего договора.

3.5. В случае необходимости, в интересах сторон и с целью исполнения условий договоров, заключенных в отношении указанной квартиры, агентство вправе сменить замки от указанной квартиры, при этом оно обязано передать новый комплект ключей Наймодателю (Нанимателю) как только обстоятельства, вызвавшие указанные действия, прекратятся.

3.6. В случае возникновения материальных претензий Наймодателя к Нанимателю или Нанимателя к Наймодателю, ООО «Глобус-Дом» оказывает им консультационные услуги и материальной ответственности по данным претензиям не несет.

3.7. Содействие ООО «Глобус-Дом» пострадавшей в конфликте стороне регламентируется действующими законами РФ и не предусматривает действий законами не предусмотренных.

3.8. Информационные услуги представителя ООО «Глобус-Дом» при заключении настоящего договора оплачивает Наниматель из расчета % месячной арендной платы.

3.9. Вышеуказанная сумма выплачивается Нанимателем представителю ООО «Глобус-Дом» и возврату не подлежит.

3.10. Если Наниматель проживает в данной квартире больше срока установленного договором, он обязан продлить договор найма не позднее 3 дней с момента окончания срока проживания установленного в п 1.4.

3.11. При продлении договора найма на новый срок Наниматель оплачивает информационные услуги ООО «Глобус-Дом» из расчета 25% от месячной арендной платы указанной в п 1.5.

3.12. Подписание настоящего договора сторонами свидетельствует о том, что ООО «Глобус-Дом» полностью выполнило перед ними свои обязательства и, ни Наймодатель, ни Наниматель, претензий к ООО «Глобус-Дом» не имеют.

3.13. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами, с этого момента все стороны обязаны выполнять пункты настоящего договора или нести полную ответственность за их не выполнение.

4. ДОПОЛНЕНИЯ:

 

Настоящий договор составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

Акт приемки/сдачи имущества № ________ от «» _________ 20 _г.

(от составления Акта отказались: Наймодатель: _______________ Наниматель: _____________)

ПОДПИСИ, АДРЕСА и РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

НАНИМАТЕЛЬ: ________________________ Паспорт серия: _________ ____________________ Выдан: _________________________________________ прописан: _____________________________________ место работы: _________________________________ телефон: ______________________________________ имя и адрес контакта: ___________________________ e-mail: _________________________________________ подпись: _________________/_____________________  
НАЙМОДАТЕЛЬ: ______________________ Паспорт серия: _________ ____________________ Выдан: _________________________________________ прописан: _____________________________________ факт. проживание: ______________________________ телефон: ______________________________________ имя и адрес контакта: ___________________________ e-mail: _________________________________________ подпись: _________________/_____________________

 

 

 

 

Представители ООО «Глобус-Дом»: Агент________________________________/____________________

ООО «Глобус -Дом»

Адрес: г. Владивосток, ул. Русская 2а

8 (423) 2 697-005

8 (423) 2 677-005

Сайт агентства: www.domprim.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.