Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размеры вознаграждения и порядок его выплаты

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Сторона-1 передает, а Сторона-2 принимает на себя обязательство осуществлять от своего имени и за счет Стороны-1 привлечение организаций и граждан (в том числе индивидуальных предпринимателей) (далее «Клиент») с целью приобретения Клиентом у Стороны-1 товара. За выполнение указанного поручения Сторона-1 выплачивает Стороне-2 вознаграждение в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. Поручение считается выполненным, если Клиент, направленный Стороной-2 к Стороне-1, в соответствии с пунктом 1.1 настоящего Договора, заключил со Стороной-1 договор на поставку (куплю-продажу) товара в ассортименте Стороны-1.

 

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Сторона-2 обязуется:

2.1.1. В соответствии с поручением Стороны-1 осуществлять поиск потенциальных клиентов Стороны-1 - юридических и физических лиц, проводить с ними переговоры с целью заключения гражданско–правовых договоров на приобретение товаров Стороны-1.

2.1.2. В случае успешного проведения переговоров и получения согласия Клиента на заключение такого договора выдать такому Клиенту рекомендации о Стороне-1.

2.2. Сторона-1 обязуется:

2.2.1. Предоставлять Стороне-2 в письменном виде необходимые для выполнения настоящего поручения достоверные сведения о своем ассортименте товара, вводить Сторону-2 в курс об изменениях в информации о товарах с целью поддержания спроса на свой товар.

2.2.2. Выплачивать своевременно и в полном объеме вознаграждение Стороне-2 за выполненные им обязательства по настоящему Договору.

2.2.3. Условия настоящего договора, в том числе сам факт его заключения, а также сведения, полученные Сторонами при исполнении настоящего договора, являются конфиденциальными и не подлежат разглашению третьим лицам, в том числе Клиентам.

2.2.4. Закрепить за Стороной-2 индивидуальную дисконтную карту.

2.2.5. Ежемесячно не позднее 10 (Десятого) числа текущего месяца сформировать отчет о приобретенном товаре Клиентом, его стоимости, количестве и причитающемуся Стороне-2 вознаграждении.

 

РАЗМЕРЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И ПОРЯДОК ЕГО ВЫПЛАТЫ

3.1. При заключении Стороной 1 договора с Клиентом, в соответствии с которым Клиенту будет предоставлена скидка в размере:

 

- 14 % от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет - 1 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2;

- 13% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет- 2 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2;

- 12% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет- 3 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2;

- 11% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет- 4 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2;

- 5% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет- 10 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2;

- 4% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет- 11 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2;

- 3% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет- 12 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2;

- 2% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет- 13 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2;

- 1% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет - 14 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2.

- 0% от розничной цены за товар - вознаграждение Стороны 2 составляет - 15 % от стоимости каждой оплаченной единицы поставленного товара Клиенту, привлеченного Стороной-2.

Совокупный % скидки клиенту и вознаграждение Стороны 2, по данному договору, не может превышать 15% от стоимости товара

- Вознаграждение свыше 15% оговаривается индивидуально.

Выплата вознаграждения осуществляется на основании отчета п. 2.2.5.

3.2. Выплата вознаграждения Стороне-2 будет производиться единовременно, не позднее 10 (Десятого) числа текущего месяца согласно проделанной работе за предыдущий месяц, при условии выполнения Клиентом своих обязательств по оплате за поставленный товар.

3.3. Размер вознаграждения Стороны 2, при продаже Стороной 1 Клиенту товара по специальной цене (акции, маркетинговые мероприятия, прочее), рассчитывается дополнительно согласно проделанной работе за предыдущий месяц.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Способы оценки правильного развития недоношенного ребенка. | Правила пользования абонементами




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.