Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24. Все на своих местах.







Зима – самое прекрасное время года. Хрупкие снежинки плавно опускаются на земле, планируя дождем, сразу тая на горячей ладони. Красивое, красное небо, значит, завтра будет мороз. Скрипучий иней лег на деревьях и домах, украшая зеленые шапки елок. Дороги блестят слоем тонкого льда, перехожие стараются осторожно ходить, дабы не поскользнутся.
В большом особняке, в центре города горел свет. На кухне сидело четыре человека. Милана сидела и пила горячий кофе, иногда поглядывая в окно. Антонио просматривал записи Билла, иногда восторженно попискивая. Злата и Георг перешептывались о чем-то.
-Давай, Листинг, спрашивай, - вяло сказала Джонс.
Парень недоуменно посмотрел на нее.
-Ты уже минут пятнадцать смотришь на меня, - объяснила девушка.
-Просто…
-Хочешь узнать, как Биллу удалось забеременеть? – догадалась блондинка.
Они со Златой синхронно кивнули.
-Знаю, это звучит невозможно, но так, как обычные женщины. Мы с Томом заметили, что с ним что-то не так. Он постоянно срывался на окружающих, истерил без причины, а про токсикоз, я вообще молчу. После экзамена ему стало плохо, мы завезли в частную клинику к нашему семейному врачу. Сделав все необходимые обследования, он вынес вердикт «В положении», - говорила девушка.
-Трудно поверить, - вздохнула Злата.
-Ты прикинь, как Кернер себя чувствовал, зная, что беремен и скоро родит, - заумно заявил Георг.
-Поверь, Жора, лучше этого не знать, для него это был шок.
-Ага, шок будет у Анилы, когда она узнает, - сказал до этого молчавший стилист.
-Кто это?
-Музыкальный продюсер Билла, классная тетка, - ответила Милана.
-Ничего, она поймет, надеюсь.
Дверь распахнулась, и вошли Том с Биллом.
-Билли, - Антонио порывисто, но в тоже время осторожно обнял друга.
Брюнет слабо улыбнулся.
-Тони, у нас есть что-нибудь поесть? – баскетболист повернулся к испанцу.
-Ага, есть салатики, пицца, и еще много чего, - сообщил стилист, заглядывая в холодильник.
-Давай, пожалуй, пиццу. Она с грибами??? – спросил Том.
Стилист кивнул.
Каулиц сел на стул и притянул брюнета к себе, посадив на колени, обнимая руками за животик, слегка поглаживая. Злата улыбнулась, пнув Георга и кивнув на ребят.
-Детка, ты еще не звонил Аниле??? – спросил Антонио.
-Нет, боюсь. Она как раз собиралась весной меня отправить в турне, а так придется побыть дома до мая, - ответил Кернер.
-Турне? – переспросил Листинг.
-Ну да, я же певец. Анила говорила, что хочет впихнуть меня на конкурс Евровиденье по Испании, а если я выиграю, то на европейский уровень.
-Ты не хочешь???
-Нет, хочу, просто у меня мало опыта, это, во-первых, - начал Билл.
-Не соглашусь, опыта у тебя много, даже больше, чем у меня, - сладким голоском протянул Томас.
-Пошляк, - испанец хлопнул его по плечу.
Легкая радость по немного заполнила пространство комнаты.
-Каулиц говорил, что ты еще в серале снимался? – поинтересовался Георг.
-Да, один молодежный сериал «Агония любви», одна из главных ролей, - объяснил Билл.
-Подожди-ка, ты играл вместе с Адрианом Родригесом? – продолжила Злата.
-Ну да, он сейчас снимается в «Физике и химии».
-Классно. Мне нравится его игра.
-Билл и Злата, я понимаю, что вы нашли общую тему, то есть мальчики, но можно мы будем ужинать, я дико голодная, - вставила свою реплику Милана.
Георг и Том захихикали.
-Вот так всегда. Последнее слово всегда остается за ней, - буркнул Листинг.
-Малыш, а ты что думал? – риторически сказала Джонс.
Друзья сели за стол и буквально набросились на еду, только Билл ел медленно и по чуть-чуть. Его изнеженный прелестями беременности организм мог просто все выбросить назад. Съев немного салата, он уже хотел его запить соком, но не успел. Прикрыв ладошкой рот, он молниеносно слетел с коленей любимого и помчался в туалет.
Баскетболист не поднялся и пошел вслед за ним.
-Бедный Билльхен, ему еще такое до апреля терпеть, - вздохнул Антонио.
-Ты уже подсчитал, когда родится еще одна капризуля семейства Кернер-Каулиц? – спросил Георг.
-Ага.
-А Кернер-Каулиц неплохо звучит, - задумчиво произнесла Милана.
-Нет, Лин, даже не думай, я не соглашусь на очередную авантюру, - сразу замахал руками Антонио.
-Ну, почему?
-Просто не хочу, это, в прочем, как и всегда не хорошо кончится!
-Как хочешь!
На кухню вошли Том и Билл. Лицо брюнета уже не было таким бледным.
-Детка, я сделала тебе чаю без сахара, - заботливо сказала Милана.
Все. Теперь все стало на свои места. Раненое сердечко радостно забилось в кругу друзей, а руки любимого, обнимавшие за животик, только подняли настроение.

Глава 25. Рассуждения и сожаления.

В шикарной дорогой квартире, которая находилась в самом престижном районе города, горел свет. Находясь на улице можно было заметить, что дома остался один человек. Из одного угла комнаты в другой ходила девушка.
Не от Бога красивая, но от дьявола коварная и обольстительная. Ее белые, как первый снег волосы были рассыпаны по острым и хрупким плечикам, зеленые, как говорят болотные глаза лихорадочно бегали по комнате. Девушка сморщила аккуратный носик, а губки покусывали друг друга.
-Ну, позвони уже!!!
Она уже, который час сжимала в руке мобильник последней модели, ожидая звонка лучшей подруги и заодно менеджера. Только теперь можно было понять, что стоящая перед вами девушка, известная певица, Шарлотта, а сокращенно Шейла.
Уже два года она жила в Испании, покоряя все новые и новые вершины. Ее уважали и презирали. Девушки готовы были вырвать ей волосы прямо на сцене, а все парни лежали у ее ног.
Правда сегодня, она впервые вспомнила о своей родной Германии. О воздухе, который наполнял легкие и заставлял голову кружиться, о чистом небе, где мерцали тысячи звезд ночью. Первые месяцы проживания в Мадриде, она безумно скучала за всем этим, но стремление к славе и популярности взяли свое. Девушка записала первый альбом, сняла пять клипов за год и вуаля! Ее приглашают на кастинги сериалов, просят зайти на огонек в очередное ток-шоу, снятся для обложки мужского журнала.
Все эти долгие два года ей не хватало ЕГО, такого родного и дорогого. Жаркими испанскими ночами ей снились ЕГО шоколадные глаза, сладкий приторный запах дурманил голову, и обнимали ЕГО руки, целовали ЕГО губы. ОН говорил:
«Я тебя люблю»
Она сама сделала свой выбор, когда еще в школе за разговором с лучшей подругой, Кристи, подписалась за очередную авантюру.
(другой цвет)«Три девушки сидели за самым дальним столиком в школьной столовке. Мимо проходящие парни и мальчики, даже школьный физрук таращились на них, как на восьмое чудо света. Только-что вошедший парень в репперской одежде, даже не посмотрел в их сторону.
-Бл*дун! – зло выплюнула девушка с зелеными глазами.
-Ой, Шел, перестань, - буркнула грудастая шатенка.
-Согласна, все давно знают, что питаешь пламенные чувства к Каулитцу, - поддержала подругу брюнетка.
-Я?
-Нет, Листинг, черт тебя подери!
-Какие пламенные чувства? Что ты несешь, мать?
-Не пудри мне мозг, карамелька, я слишком проницательна для этого, ты же знаешь.
-Кристи, мне он НЕ НРАВИТСЯ.
-Ага, а моя мать жена Билла Гейтса, - фыркнула подруга.
Третья девушка, Жасмин, засмеялась.
-Шел, не надо сейчас отговариваться, это просто БЕСПОЛЕЗНО, - по слогам произнесла Кристина.
-Да нет, же! Вы сами себя слышите?! С моей внешностью я могу выбрать любого…
-Но ты выбрала нашего мачу, Томасика Каулитца! – захихикала Жасмин.
Шарлотта обиженно фыркнула. Крис и Жасмин обменялись хлопками ладошек.
-Он будет моим.
Две подруги обернулись к блондинке.
-Спорим, на бутылку шампанского, что Каулитц будет, вялятся у моих ног и кричать о признаниях любви.
-Отлично. А если у тебя не получится?
-Получится, я же, как – никак, самая жестокая стерва в школе, - улыбнулась Шейла.
-Ставки сделаны, игра началась»(закончился)

Все. Уже было поздно отступать. Она была уверена, что провалится, но после заигрывающих улыбочек на уроке физики, он сам подошел к ней. Шаг за шагом, через пару дней они начали встречаться, а после переспали. Эта был самый лучший секс за все ее 17 лет и до этого дня. Она навсегда запомнила его горящие обидой глаза, когда сообщила, что это был только спор. Идеальное лицо баскетболиста перекосилось, он резко оттолкнул ее и побежал к выходу. Позже ее подруги рассказывали, что все выходные Томас пил не просыхая. Он прикончил запасы отца, и только родная сестра смогла вытащить его из стресса. Остальные подробности, Шарлотта не знала, и не желала знать. Родители увезли ее в теплую страну, Испанию, заставляя забыть о прошлой жизни. Она научилась скрывать все свои эмоции и ощущения под маской холода и равнодушия, только самая лучшая подруга, Урсула могла видеть ее настоящую. Она была молодой актрисой. Урсула Корберо, на данный момент снималась в сериале «Физика и химия». Их с Шейлой иногда путали, девушки были похожи, не только внешностью, но и характерами. К холодной эгоистичности испанки Урсулы равнялся ум и расчетливость немки Шарлотты. Раздался звонок, и блондинка бросилась в коридор. За дверью стояла не слишком высокая шатенка. -Шел! Девушки обнялись. На кухне их ждал сваренный кофе. -Я соскучилась! – радостно улыбнулась испанка. -Да я тоже! Что там новенького на работе, а то я за этот, пусть коротенький отпуск ничего не вижу! -Ага, произошло. Завтра возвращается Кернер, - фыркнула Урсула. -Господи, кто же это недоразумение перестанет стоять на моем пути, он меня достал. - Шелли, я уверена на все 98 %, что ему позвонила Анила и сказала, что состоится концерт в честь наступающих праздников и день рождения Натальи Орейро, которое она будет праздновать в Испании, - объяснила Корберо. -Ну, конечно, он же у нас любимчик «Дикого ангела». -Меня не удивляет его присутствие на фиесте. Говорят, что он вернется не один, - сказала Урсула. -Конечно, не один. Антонио всегда сопровождает его. -Шел, я имела ввиду другое. Кажется, у детки появился постоянный парень. Шарлотта захлебнулась своим кофе. -Нет, мы все знаем, что он би, но парень… -Вроде, Томас зовут. Сердце больно екнуло. Подумаешь, Томас! Мало Томасов на Земле! -Да ну его, главное, мне хорошо себя показать. -Твое здоровье, - актриса отсалютовала подруге чашкой кофе. Сделав глоток напитка, Шейла задумалась. «Господи, пожалуйста, только не Каулитц, я же не выдержу, я же не смогу ему в глаза посмотреть…» Девушка с пепельными волосами еще не знала, что судьба готовит ей привет из прошлого.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.