Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмая глава






 

 

Проснувшись, я, еле открыв глаза, посмотрела налево и, увидев, сколько времени на часах сказала сама себе: «Эй, ты что? Зачем же так рано в собственный выходной?». Я немного огорчилась, что моему организму захотелось подшутить надо мной таким образом, не дав мне выспаться, но, повернув голову направо, я увидела перед собой мило скукожившегося, как маленький пушистый котеночек, Кирилла. Значит, все что было вчера, мне не приснилось… Значит, это все было на самом деле… Осознав это, я вздохнула с облегчением. Я самая счастливая девушка на планете. Я никак не могла налюбоваться на это «чудо». Я долго лежала, просто смотря на него, боясь сделать лишнее движение, чтобы случайно не разбудить моего спящего «котенка». Немного подумав, я решила сделать Кирюше сюрприз. Я встала с кровати, потянулась и, как можно тише, пробралась на кухню. С детства я очень любила готовить, а моим коронным блюдом был творожный чизкейк с клубничным джемом. Я решила не терять возможности и проявить свои кулинарные способности, ведь в любом случае мужчины очень любят вкусно поесть. Спустя полчаса мучений над чизкейком он все же был готов. Я выставила его на стол, украсила клубничкой и принялась готовить чай. Когда я разливала заварку по чашкам я почувствовала нежное прикосновение чьих-то рук к своим плечам.

- Доброе утро, хорошая моя, - услышала я голос Кирилла за своей спиной, чем это ты тут распахлась? - он вдохнул нежный аромат чизкейка и, поцеловав меня в шею, положил руки мне на талию. Я, поддавшись этому поцелую, удовлетворенно улыбнулась и сказала:

- Прости, я не хотела тебя будить.

- Ради такого сюрприза стоило вставать.- и он снова поцеловал меня в шею.

- Садись кушать, чудик.- мне очень нравилось это слово, поэтому я нежно называла его «чудиком», а он часто называл меня «пуськой».

- Ну как, вкусно? - спросила я Кирилла, только откусившего кусочек чизкейка.

- Ты еще спрашиваешь? Пуська, ты обалденно готовишь! - его слова меня засмущали и я улыбнулась на все 32 зуба. Мы спокойно завтракали, пока не раздался телефонный звонок. Мой телефон лежал на столе, прямо перед чудиком. Он конечно же успел рассмотреть имя звонящего.

- Какое поэтичное название «Урод», - с иронией сказал Кирилл, - что же нужно было сделать, чтобы так разозлить моего ангелочка?

- Это тот питекантроп, который возле универа тогда стоял.- и я рассказала Кириллу о наших отношениях с Димой. Тогда он немедленно взял трубку, не дав мне даже дотронуться до телефона.

- Слушай меня сюда, эмбрион, еще раз ты сюда позвонишь, я тебе челюсть сломаю, понял? Всего доброго! - как это мужественно звучало из уст Кирюши, будто он готов просто разорвать этого…эээ…Диму (если можно называть это существо человеческим именем) в клочья.

- Ну зачем ты так грубо? - спросила я Кира.

- Это еще не грубо…Ну я ему устрою…

- Только не надо мордобоя, пожалуйста. Я не хочу, чтобы моего любимого чудика покалечили.

- А я не хочу, чтобы мою пуську кто-то обижал, поэтому, если услышу от него хотя бы еще один звук, и, извини, но я ему врежу, - заботливо сказал Кирюша. Я улыбнулась, взяла его руку и сказала:

- Я не переживу, если с тобой что-нибудь случиться.- после этих слов Кирилл приблизился ко мне и нежно поцеловал меня в носик.

- Ты мне устроила очень вкусный сюрприз, спасибо. А теперь быстренько собирайся и пойдем.- сказал Кирилл, существенно заинтриговав меня.

- Куда?

- Я тоже решил сделать тебе маленький сюрприз.- после этих слов я улыбнулась и пошла в спальню. Я попросила Кирилла, чтобы он посидел в зале, пока я буду переодеваться. У меня было замечательное настроение, поэтому я включила музыку и, весело пританцовывая, снимала с себя одежду и тихонько подпевала под песню «This is my ass». Танцуя и подпрыгивая в одном нижнем белье, я и не заметила, что за мной наблюдает Кирилл. Он стоял с удовлетворенным лицом, как покупатель, довольный своим товаром, до того времени, как я повернулась к нему лицом и, испугавшись, уронила подушку, с которой я танцевала. Сначала Кирилл издал звук «ммм», а потом от души захохотал.

-Кирилл! Немедленно выйди! - закричала я во весь голос. Реакция Кирилла меня поразила. Он подошел ко мне еще ближе, обнял меня и нежно поцеловал меня в губы. На мои попытки оттолкнуться от него, Кир только сильнее сжимал меня в объятиях. Когда он все же отпустил меня, я медленно открыла глаза, посмотрела на него и толкнула его в бок локтем.

- Ах ты грязный извращенец! Ты зачем подглядываешь?, - с юмором сказала я.

- Какая у тебя фигурка зачетная, пуська! - нежно улыбаясь сказал Кирилл.

- Жопа ты! - крикнула я Кириллу, засмеялась и толкнула его так, что он завалился на кровать. Он схватил подушку и стукнул меня по башке. Я начала истерически смеяться и, взяв вторую подушку, завалилась на Кира и начала лупить его по всем местам, которые видела перед собой. Мы бесились, швыряя в друг друга подушки, пока они окончательно не разорвались и перья не разлетелись по всей комнате. Тогда мы завалились на кровать и начали не смеяться, а ржать так, что слышно было, наверное, всем соседям. Мне еще никогда не было так весело. Мне было так хорошо, что я совсем забыла, что на мне нет ничего, кроме нижнего белья. Тогда я вскочила с кровати и накинула на себя халат. Поправляя свою прическу возле зеркала, я увидела, как Кирилл подходит ко мне сзади. Он обнял меня за талию, положил голову на мое плечо, поцеловал меня в шею и сказал:

- Если ты хочешь, чтобы я вышел, ты скажи… Мне не сложно…

- Можешь остаться, чудик.- нежно сказала я и поцеловала Кирилла в щечку. Я переодевалась, а Кирилл смотрел на меня с восхищением и блестящей улыбкой на лице. Через полчаса я уже была полностью собрана.

- Пуська, ты великолепна! - с улыбкой сказал Кирюша. Я подошла к нему, села ему на колени и поцеловала его в носик.

- Ну, пошли смотреть на твой сюрприз? - спросила я Кирилла, взяв его за руку. Он встал с кровати и, не опуская меня на пол, донес меня на руках до самой двери.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.