Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая глава






 

Я была вне себя от счастья, ведь завтра я иду на концерт, который ждала уже целый месяц. Я не могла сдержать эмоции. Я кричала, визжала и бегала по квартире от счастья, сама не понимая, что происходит. Мой взрыв эмоций прервал звонок в дверь.

-Здравствуйте, баба Шура! Проходите в дом, не стойте на пороге.

-Нет, Настюш, не надо. Я только зашла узнать, все ли у тебя хорошо, а то слышу - кричит кто-то…Ничего не стряслось у тебя?

-Да нет, что Вы, бабушка, все замечательно. Это так…эмоции просто…

-Точно? Ты меня напугала.

-Ну уж простите меня, баба Шура. Обещаю быть потише. Чего мы до сих пор стоим в проходе? Вы заходите, я сейчас чайник поставлю.

-Нет, Настенька, не нужно. Ну, раз у тебя все хорошо, тогда я пойду. Там мой сериал начинается…

-Спасибо за заботу, бабуль, и еще раз извините.

День начался прекрасно. Первый раз мне удалось выспаться, и я была полна сил и энергии, ведь я строила грандиозные планы на эти два дня.

Я подготовила подарок своим мальчикам, а точнее мальчику, и была намерена взять автограф хотя бы у одного из них. Ради этого я была готова на все, я должна была «вырвать» автограф у мальчиков, а сделать это не так просто, ведь я не единственная девушка с такими намерениями. Таких как я будет целая толпа, так что пробраться через нее - это, черт побери, совершить подвиг. Я сидела на диване с мечтательным и счастливым лицом, всё представляя себе завтрашний концерт. Находясь в таком состоянии, я и не заметила, как быстро пролетело пол часа и я, вдруг, вспомнила, что ко мне скоро должна заглянуть Яна. Не успев даже привести себя в порядок, я услышала продолжительный звонок в дверь.

-Да иду я, иду! Хватит трезвонить! Дай же мне одеться хотя бы!

-Ты что еще не одета? Эх ты, клуша! Я же предупреждала, что приду в двенадцать! - послышался громкий голос Яны из коридора.

-Замечталась я, ну уж простите…- это звучало как оправдание, но всё же в моей фразе присутствовала ирония.

-Понимаю, понимаю…может ты меня все-таки впустишь?

-Ну все, я оделась. Заходи! - и я открыла ей дверь.

-Не, ну нормально вообще? Я прихожу, значит, к своей подруге, а меня не пускают. Фейс-контроль не прошла или что? - недовольство Яны вскоре перешло в дружескую иронию.

-Так, все! Повозмущались и хватит! Проходи давай!

-Ну что, ты уже подготовилась к своему концерту? - сказала Яна, на пути в кухню.

-Да, подарок Кириллу я уже подготовила, осталось его завернуть аккуратненько…Черт! Я же забыла ему записку написать.

Шансы на то, что Кирилл получит этот подарок были минимальными, но какая-то капля надежды жила в моем сердце. Именно она подталкивала и, как-будто уговаривала меня взять этот подарок: «Бери подарок с собой, а то потом можешь крупно пожалеть! Нельзя терять такой шанс! Нельзя! Что ты потеряешь, если возьмешь его с собой? Правильно, ничего! Вся наша жизнь-это игра в повезет-не повезет, и мы обязаны быть участниками этой игры. Это жизнь. Ничего страшного не произойдет, если ты возьмешь подарок с собой. Ты пять лет ждала этого, а сейчас ты отказываешься? Судьба преподнесла тебе такой шанс, а ты им не воспользуешься?». Этот внутренний монолог раздирал меня изнутри. Я не знала, что мне делать. С одной стороны - я очень хотела отдать этот подарок Кириллу, но в то же время меня что-то останавливало…Наверное, я просто не верила в себя. Но, прислушавшись к внутреннему голосу, я все же решилась. И действительно, что мне терять? И я начала судорожно искать ручку и листочек.

-Так, надо написать ему что-нибудь романтичное…Если мне все-таки удастся отдать ему подарок, то это должен быть не просто подарок, а незабываемый подарок…- после этих слов я стала размышлять о содержании этого письма.

-Вот ты курица! Да я не об этом! Я о твоем внешнем виде. Или ты собираешься покорить его обычным подарочком? Нет, этот подарок должен быть «упакован», и в данном случае твоей внешностью. Да, главное в человеке - это внутренний мир, но с первого взгляда внутренним миром не покоришь! Так что, конфетка, мы тебя завернем в упаковочку! - на ее лице сияла улыбка, а ее речь была пропитана настоящими искренними чувствами.

-Черт, ты права! Я действительно забыла про это…Что-то замоталась я с подарком…Надо бы в салон сходить…Ты со мной?

-Ну а куда же без меня! Конечно с тобой! Мне, впринципе, перед ними красоваться незачем, но я же тебя одну не отпущу!

День «преображений» пролетел незаметно. Я была полна положительных эмоций и светилась от счастья. Конфетка была завернута в достойную обертку: новая стрижка, новый цвет волос, маникюр, очень красивая футболка с надписью «I love KAZAKY», туфельки на 15-ти сантиметровой шпильке, кстати, чем-то похожие на туфли KAZAKов, синие джинсы, опять же с фотографией мальчишек и самодельные серьги с фотографией Кирилла.

Кирилл мне нравился намного больше других участников. Об этом не трудно догадаться. Но он мне не просто нравился - я любила его…Всем сердцем любила…За его завораживающий голос, за телодвижения, за обаятельную улыбку, за манящий взгляд, за сексуальное тело…за все! Я была настроена на победу. Я знала, что «отвоюю» этот автограф любым способом, но все же что-то тревожило меня…Опять эта неуверенность в себе давала мне повод для размышлений.

Вернувшись в реальность после долгих раздумий, я заметила, что на часах уже 23: 00.

-Ого! Ничего себе! Нужно ложиться спать, а то, чувствую, что завтра я упаду от усталости в середине концерта.

Оставив все мысли, мечты, страхи, неуверенность и прочие, в данный момент не очень полезные мне вещи позади, я попыталась заснуть…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.