Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда бы вы не шли, там есть сила, которую можно взять.






 

Ведьма всегда контролирует ситуацию.

Одна из целей жизни ведьмы, это контролировать все её жизненные ситуации. Это легко может быть неправильно понято. Значит что все вовлечённые находятся под контролем. Предположение, что если один человек контролирует ситуацию, то никто другой не может этого делать, это нонсенс. Истинные сила и мощь, истинный контроль, это совместные стремления в котором каждый человек приходит к силе, вооружённый (усиленный) другими вовлечёнными. Эту часть можно было бы озаглавить Более этическое использование силы.

Травяная магия, свечи и благовония это прекрасный способ проявить контроль над вашим домом и другой окружающей средой, без того, чтобы вмешиваться в желания других. Любое место может быть улучшено в соответствии с вашим желанием, так же как вы можете украсить ваш дом для вечеринки, потому что вам нравится тёплая, праздничная атмосфера.

Так же как любая трава, любые благовония или свечи, имеют уникальные свойства, видимые среднему обывателю, так каждый имеет уникальные психические аспекты. Зажигание благовоний или свеч, или размещение растений в окружающей среде, посылает вибрации в эту окружающую среду.

В зависимости от того, какая трава используется или благовоние, или какого цвета свеча, близлежащая среда становится более яркой и энергичной (живой), или исцеляющей или..... Думайте об этом, как о психическом дизайне. Как мои свечи, благовония и растения выпускают свои (определённые) энергии в мой дом, я вбираю их энергии естественно и автоматически как я вдыхаю свежий океанический воздух на пляже.

Мои посетители могут тоже впитывать эту энергию на бессознательном уровне, на этом уровне они не только воспринимают эти вибрации, но и выбирают принять ли эти вибрации или нет, если у них есть такой выбор, то они чувствуют себя более комфортно и расслаблено. Получается, что ими не манипулируют. Тоже самое относится и к, благовонию и к свече которую я зажигаю в своём доме, или к любой траве (растению) которые я расставляю повсюду: мои посетители могут выбрать, наслаждаться ли им моим психическим орнаментом или нет.

Использование этих инструментов на вашем рабочем месте, прекрасный путь получить большее воздействие в вашей рабочей окружающей среде, без назойливости или господствования. Снова, идея прийти к силе, без того, чтобы заставлять других терять её. Если другие теряют свои силы, то на самом деле мы теряем наши; мы не отделены от тех, кто рядом с нами. Все вещи переплетены друг с другом, или как сказал Мартин Лютер Кинг «никто из нас не свободен, пока все мы не свободны». И любой преуспевающий бизнесмен знает, что только работа в команде способствует успеху.

Обращайтесь к следующим способам использования благовоний, трав и свечей, как если бы вы использовали поваренную книгу: посмотрите теперь, затем примените когда и как желаете. Магическая Формула не нужна для следующей работы. Травы могут использоваться так, поместите одну или более трав в сосуд в окружающую обстановку, или разбрасывайте щепотки по углам, по укромным закуткам и т.д.

Когда дела доходит до травяной магии, некоторые люди чувствуют, что чем больше тем лучше, другие верят что щепотки достаточно. Травы могут быть спрятаны в виде попурри (ароматическая смесь из сухих цветочных лепестков, сухие духи), и тогда вы начинаете чувствовать тайну и довольство собой.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.