Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. 1). Прежде чем применять то, что вы выучили, просмотрите быстренько ещё раз эту главу, и потратьте несколько минут на любые секции






1). Прежде чем применять то, что вы выучили, просмотрите быстренько ещё раз эту главу, и потратьте несколько минут на любые секции, которые вы не до конца поняли.

2). Выберите замечательную цель для ритуала (заклинания). Подумайте о внутренней черте, которую вы бы хотели иметь или о каких ни будь замечательных мирских вещах, которые бы вам хотелось иметь. Новый акваланг? Прекрасно. Пару четырнадцати каратных серёжек? Ями! Храбрость для посещения медицинской школы? Отлично! Тогда действуйте, сотворите The spell itself! Напоминание: не используйте The spell itself на других людей. Не подгоняйте себя, если это займёт месяц или два, для того чтобы вы смогли выполнить это задание, то ничего страшного.

Не делайте очищение единственной целью. Хотя The spell itself может быть использовано для этого. Бесконечное очищение, если оно не совмещено с намерением (иметь что то) становится разрушением. Если вы отбеливаете грязную часть ткани, чтобы просто очистить её, то вы можете очистить то, что является великим. Но приходит время остановить отбеливание или ткань прохудиться и в конечном счёте разорвётся и изветшает, протрётся.

Теперь насчёт нас: если концентрируетесь в своей магии только на очищении, вы становитесь жертвой веры (убеждения) что вы никогда не можете быть достаточно хороши, это как если бы вы были с рождения плохи. Ваши бесконечные очищения уводят вас от себя самого. Пришло время закончить отбеливание, и окрасить ткань и сделать из неё одежду.

Моя метафора – отбеливание ткани не совершенно. Шаманизм – бесконечная серия очищения. но мы не верим в изначальное (врождённое) зло, или в то, что мы должны быть совершенными. Работа просто должна быть сделана. Это как принять душ после работы. И мы не должны впадать в ложные убеждения по поводу бесконечного очищения, если нет таких указаний.

Часть указаний наводить чары для позитивных результатов. Если вы испытываете недостаток храбрости, составьте заклинание на это. Если вы хотите покоя в мыслях, составьте заклинание. Используйте The spell itself для всего, чем вы хотите стать! Обязательно также творить заклинания на хорошие вещи в жизни. Иначе мы попадаем в ловушку псевдо духовности, думаю что духовность это нечто другое, а не пользование дарами, которые Богиня даёт нам. Мы здесь для того чтобы наслаждаться нашими жизнями – и я подразумеваю наслаждаться наиболее мирскими способами. Кора однажды сказала мне, что магия это то что используют фермеры, для того чтобы росли зерновые культуры. Цель духовной жизни включает в себя хорошую пищу, тёплую кровать и любящего партнёра в этой кровати. И без всех этих хороших вещёй в жизни мы можем стать пустыми и потерявшими интерес к жизни – Богиня одаривает нас Её милостью и благосклонностью и поддерживает нас через любовь других людей и через земные удовольствия. Я желаю вам удачи с вашим колдовством.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.