Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита других.






 

Используйте ритуал Круг защиты из восьмого урока, с дополнительными инструкциями, которые приведены ниже. В вашем пред ритуальном очищении, очистите себя от любого побуждения, управлять судьбой другого человека. Хотя родители маленьких детей должны делать это очищение, они также имеют разрешение Богов, на чуть более ощутимый контроль. «Ты должен идти спать», это форма контроля, которая также является проявлением любви к переутомлённому, и как следствие капризному пятилетнему малышу. Родители должны заботиться о своих детях, так как те сами пока не в состоянии этого делать. В критической ситуации, например в самолёте, я бы силой надела воздушную маску на лицо испуганного, растерявшегося ребёнка. (Но это предел)

Делайте эту очищающую работу, даже если считаете, что вам это не нужно. Почти всегда, мы не замечаем чего то, пока не начинаем это искать, и я не хочу, чтобы ваш бессознательный (невольная ошибка) разум придал неэффективную и небезопасную форму заклинанию.

Если считаете, что забота о людях, для вас слишком сложна и требует слишком многих усилий, тогда возможно у вас нехорошее побуждение для их защиты.

Если используете это колдовство для взрослых, спросите сначала их разрешения. Если они боятся колдовства, замените это слово для безопасности на психическую защиту и визуализацию.

Я не предлагаю вам врать, просто будьте осторожны, проявите изобретательность, и будьте предельно осторожны в выборе слов.

Магия Третьего Пути мощна и эффективна. Не используйте её не разобравшись, иначе вы опустошите себя и вынуждены будите пойти на встречи группы поддержки. Даже на мирском плане, не считая детей, людям обычно нужна только капелька защиты (помощи) от других.

Сильная, страстная воля – часть шаманской этики. Занятия по этой книге, как раз и развивает такую волю. Воля это страстное, усиленное значение слова - желать. Ведьма должна признавать (осознавать), как важны её собственные уникальные желания. Это не религия само лишения или самопожертвования. Это религия в которой личность полностью развита(проявлена) и достойна почитания (награды).

Лишать себя вещей, которых мы хотим, значит лишать Богов и планету того, что им нужно. Также как мы относимся к себе, также мы относимся к окружающему нас миру.

Мы должны не только знать чего мы хотим, но и позволять естественному мощному потоку этого страстного желания течь через нас, побуждая нас следовать к нашим мечтам. Например, если вам повезло, и вы точно знаете, что хотите стать актрисой. Но вы говорите себе «Мда, глупо желать этого», то вы никогда не станете актрисой. Но если вместо этого вы подкармливаете и усиливаете своё желание быть на сцене, это поможет вам преодолеть внутренние и внешние препятствия. Следующее упражнение, вы можете делать как в одиночку, так и вместе с кем то, в любом порядке, когда имеется цель, которую вы хотите достичь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.