Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал-круг защиты






Чтобы защитить ваш дом, проговаривайте следующее четверостишие от 3-ёх до 48 миллионов раз. Повторение придаст заклинанию пламенную мощь и страсть. Возможно вы заметите, что ритуал сильнее, если вы будете ходить по дому напевая заклинание. В то время когда вы делаете это, вам возможно понравиться разбрасывать соль во все открытые пространства; двери, окна, камины, не забудьте телефоны. И вы техно-язычники, не забудьте ваши модемы. Соль это защитное средство.

 

Богиня внутри и вовне

Создай круг вокруг всего этого

Принеси любовь внутрь

Держи зло снаружи.

 

Поскольку вы повторяете это, будьте честны(ясны) в вашем намерении, это ваш дом и вы защищаете всё что находится в его пределах.

«Богиня внутри и вовне» относиться к Великой Матери и к Богу внутри каждого из нас. Когда мы обращаемся к ней мы не оставляем своей целостности, мы также обращаемся к нашему внутреннему божеству, который зовётся Богиней как для мужчины так и для женщины. Aumakua женственна, хотя оно также и двуполое, потому что внутри женщины находятся оба (пола). Поэтому, когда мы призываем Великую Богиню мы также зовём Её сына, брата и любовника, и другие его аспекты, потому что Он часть Её. Важно не изолировать себя от хороших светлых сил. Следовательно «принеси любовь внутрь» означает, что вы хотите быть в безопасности, но не изолированными.

Вы можете переделать это в персональную защиту, сосредотачивая ваше намерение на этом, вместо вашего дома. Возможно вы пришли в магазин и раздраженный клерк, работающий сверхурочно решает вылить на вас накопившиеся в нем эмоции на. Вы могли бы сразу создать защитный круг вокруг себя. Или возможно вам предстоит противостоять разгневанной и невыносимой бывшей жене. Вы могли бы прочитать защитное заклинание на себя перед тем как встретиться с ней. Проделав этот ритуал много раз вы сможете надевать защиту легко и быстро. Вы даже можете практиковать её, как в боевых искусствах тренируют блоки, так чтобы защита была готова когда в этом возникает необходимость.

Этот ритуал поможет также защитить вас во время магических операций, хотя мои инструкции обеспечивают вашу безопасность в ремесле, но могут быть времена, когда понадобится дополнительная предосторожность. Возможно вы хотите провести ритуал, но ваш сосед по комнате в плохом настроении, и его больной темперамент (характер) ощутимо давит на вас и так сказать похлопывает по плечу. Приспособьте для данной ситуации ваш защитный круг, подстраивая намерение под обстоятельства; концентрируйтесь на пребывании в круге, что защитит вас во время ритуала.

Когда вы делаете предритуальное очищение перед любым вариантом обряда, очистите себя от негативных мыслей, опасений и других внутренних блоков, это также будет играть защитную роль. Например, (возможны вы верите что, «Принеси любовь внутрь» значит вы должны принять и боль? Или возможно вы напуганы относительно определённого человека. Очищайтесь от ваших болезненных страхов, но не от здоровых опасений по поводу этого человека, и от любых других внутренних блоков относительно его или её, это может помешать вам быть чистым, открытым каналом для заклинания.

Если перед вами возникла угроза физического насилия, произнесите заклинание и звоните в полицию, не обязательно именно в этом порядке. Когда надо действовать незамедлительно, у вас нет времени для пред ритуальной работы.

Как и в случае с духовным очищением, вы можете делать свою защиту всё крепче и сильнее. Когда вы занимаетесь этим часто, это забирает меньше энергии. Если вы занимаетесь построением защиты редко, вам может захотеться вложить в неё больше времени и сил.

Использование ритуала защиты – прекрасный способ привнести магию в вашу мирскую жизнь, но это только предложение, если использование защитного пузыря слишком непреодолимое дополнение к вашей жизни, что вероятно так и есть, если вы занимаетесь ремеслом первый год, будьте терпеливы с собой. Хотя такой вид работы как защита очень важен, мы не можем изменить слишком много сразу. В конечном итоге вы можете просто добавить этот ритуал в свой репертуар. Мой здравый смысл говорит: пока, обретайте безопасность через внутренние очищение, само-интеграцию (целостность внутри) и другие мощные факторы безопасности, вместо того чтобы сосредотачиваться на защитном заклинании. Предыдущие техники являются прекрасным выбором. Спустя какое то время, вы сможете всё больше и больше применять магию к каждой части вашего дня, но только тогда, когда вы будете готовы для каждого шага этого процесса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.