Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот музыкальный инструмент созданный из человека, содержал ошибки в своей изначальной конструкции.






- Хех… как обидно…

Рюносуке грустно вздохнул и почесал затылок.

Вчерашняя попытка сделать из человека балдахин не удалась, а теперь и идея с человеческим органом так же себя не оправдала. Если это будет продолжаться, даже Рюносуке мог потерять веры в вои силы.

- Не смотря ни на что, важнее всего – идея. Даже если результат оказался не таким, как задумывалось изначально, вызов неизведанному сам по себе очень много значит.

Слова Синей Бороды вдохновили Рюносуке. Для юноши, которого никто не понимал, который в одиночку изучал понятие «искусства смерти», подобные слова значили очень много.

Нужно стараться усердно. Урю Рюносуке вновь воспарял духом. Не нужно бояться неудач. Неудача – мать успеха; его путь к конечной цели начинался с самого низа.

В конце концов, нужно всё делать постепенно. Слишком рано сбрасывать со счетов человеческий орган. Если он сможет найти причину проблемы, он сможет подобрать к ней решение.

К тому же, если не принимать в расчёт настройку, боль девочки, которая стоными вырывалась из нее, когда он нажимал на её кишечник, была очень привлекательной. Избавляться от такого источника предсмертных стонов было в высшей степени расточительно.

Воздух, в котором витал запах крови, внезапно потяжелел. Конденсация магической энергии, что до этого была здесь везде, стала ещё больше. Всё это говорило о том, что хозяин волшебной мастерской вернулся.

- А, вы вернулись.

Появившись прямо перед зажжённой свечкой, Героическая Душа Синяя Борода, Слуга Кастер даже не посмотрел на Рюносуке. Если сравнивать выражение его лица с тем моментом, когда он уходил, чуть ли не плача от радости, то сейчас оно изменилось кардинально.

Похоже, с ним случилось что-то неприятное, пока он отсутствовал. Хотя Рюносуке был несколько обеспокоен этим, он не мог не отрапортовать Кастеру о результатах своих исследований.

- Сэр, мне очень жаль. Как вы и сказали, инструмент не работает. Но я…

- …Не достаточно.

- Хах?

Рюносуке не понял, что имел в виду Кастер, произнеся эту фразу. Кастер оставил стоять обескураженного Рюносуке в стороне, вытянул правую руку и его пальцы легли на голову девочки, что висела на распятье, словно орлиные когти.

- Очевидно, этого не достаточно! Этого уровня!

- Да-да. Я тоже это понял… хах?

Рюносуке не успел закончить фразу. Длинные пальцы Синей Бороды, что напоминали паучьи лапы, внезапно наполнились силой. Голова девочки оказалась раздавлена, словно перезрелый фрукт.

- Это… это…

Рюносуке не был огорчён тем, как Синяя Борода с ним обращался. Он понимал, что в данный момент, Кастер был эмоционально возбуждён, и полностью игнорировал то, что Рюносуке вообще существует.

- Гнусный Бог, даже сейчас ты удерживаешь душу Жанны, и не отпускаешь её! Этих богохульных жертвоприношений недостаточно!

В глазах Синей Бороды не было ни проблеска разума. Он кричал изо всех своих сил. Хотя Рюносуке не знал, что произошло, но, похоже, что Жанна, о которой Слуга только что упомянул, была той девушкой в доспехах, которую он видел в хрустальном шаре.

- Возможно, это эмоциональная травма, которую ему нанесла его бывшая.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.