Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завки поданные после 18-00 часов ____ мая 2014г к рассмотрению не принимаются.






Форму заявки необходимо разработать в соответствии с требованиями подачи заявок в областной Дельфийский комитет.

 

5.4. Заявка принимается оргкомитетом в случае полного выполнения следующих требований:

а) заполненной заявки согласно приложению 2

б) наличия копий документов (удостоверения личности либо свидетельства о рождении), подтверждающих личность и возраст участников. В случае подачи коллективной заявки копии документов необходимы на каждого участника коллектива (замена участников не допускается);

в) предоставления фонограмм на CD-диске формата CD-Audio либо файлов формата wav не ниже 44100Hz/16bit либо формата mp3 не ниже 256 kb/s в конверте либо в футляре с вкладышем с указанием участника и номера трека (названия файла). Диск должен содержать только конкурсный материал. Участник предоставляет 2 копии материала. Носители участникам обратно не возвращаются. Участники, диски которых не соответствуют данным параметрам, не допускаются до участия в конкурсе.

г) Предоставить программу выступлений, с указанием порядка и наименований номеров. Категорически запрещается менять исполняемые произведения и их порядок.

д) Текст песен, участник предоставляет в оргкомитет на казахском и (или) русском языках в машинописном виде. (в случае исполнении песен на родном языке участник предоставляет в оргкомитет перевод текстов песен на казахском и (или) русском языках в машинописном виде)

 

Жюри и главный ответственный секретарь жюри Игр

По каждой номинации конкурсной программы Игр формируется жюри, которое возглавляет Председатель. Состав жюри определяется, исходя из поданных заявок.

Организационно-техническую работу жюри выполняет Ответственный секретарь.

Ответственный секретарь не участвует в определении победителей, призеров и дипломантов Игр.

Решения жюри окончательные и пересмотру не подлежат.

Во время проведения Игр, запрещается какое либо общение участников и их представителей с членами жюри, в случае нарушения данного условия оргкомитет/жюри имеет право отстранить участника от участия в Играх.

Для координации работы ответственных секретарей жюри Оргкомитетом утверждается главный ответственный секретарь жюри Игр.

 

Сертификат участника Игр

Всем участникам Игр (сольным исполнителям и коллективам, а также каждому члену коллектива) вручается Сертификат участника Игр.

В случае признания номинации «несостоявшейся» сертификат участника номинантам не вручается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.