Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женское супероружие






 

Женщина рассуждает: «Ты со мной спал, значит, должен все остальное!»

 

 

А мужчина воспринимает это по-другому: «Я тебя трахал, так чего тебе еще надо?!»

Логичное рассуждение

 

Да, женщин даже жаль. Многие из них настолько запутываются в своих сексуальных потребностях и возможностях, что, как я уже писал, получают серьезные психические расстройства.

Еще бы: на одну подругу, получающую множественные оргазмы, приходится десять, получающих оргазм единичный, и сотня, не получающих оргазма вообще. Ни разу в жизни. Ни при каких обстоятельствах. Вне зависимости от количества и вариабельности позиций или мужчин.

Часто женщины сами не в силах определить, был ли у них оргазм, а если был, то когда именно. Порой «пиковый» оргастический момент отсутствует вовсе, зато с неравномерными промежутками проходит несколько волн острого удовольствия. Или не острого. Или не несколько волн. Или не проходит вовсе.

Многие, и даже ОЧЕНЬ МНОГИЕ женщины вообще полностью фригидны, то есть в принципе не получают от полового контакта никакого удовольствия и остаются абсолютно равнодушными к сексу. Причем фригидной может быть очень и очень симпатичная и женственная особа. Но вот что-то как-то в организме у нее неправильно сложилось, и поэтому она холодна и секса как-то не понимает, испытывая от этого мощнейшее давление жутких комплексов. И если такая женщина вообще занимается сексом, то только чтобы не отстать от товарок (секс из принципа), или чтобы удовлетворить своего мужчину (секс из вежливости), или просто питая надежду, что когда-нибудь ее сексуальность проснется (может, именно в этот раз?).

И даже если все клево срослось и женщина получает феерический секс, для некоторых особей он оказывается чересчур феерическим, и дамы, получив свой оргазм, в течение пяти-восьми дней после полового акта вообще не испытывают полового влечения. И в это время им от мужика вообще ничего не нужно (кроме денег, денег, ДЕНЕГ, конечно)!

 

Повторюсь: у нас с тобой секс, разумеется, стоит на первом месте, а у женщин – на третьем или даже на пятом. После:

 

– наживы;

– эмоциональных переживаний;

– подтверждения своей женской состоятельности (это у них вовсе не постель подразумевает, не надейся, а само наличие «поклонника», как любят выражаться дамы);

– приобретения мужчины в кратковременную, а лучше долговременную собственность;

– и т.д. и т.п.

 

Примерно с пятнадцати лет любая девушка начинает понимать, что она представляет для мужчины в первую очередь именно сексуальный интерес. И начинает использовать этот интерес в своих целях, а еще точнее – в целях, диктуемых ей ее маткой, о чем чуть ниже.

 

Вывод. Секс – это такое женское супероружие, он для женщин почти всегда является некой волшебной палочкой, с помощью которой дамы дрессируют мужчин и манипулируют ими.

Никогда не оценивай отношение женщины к сексу со своей, мужской, позиции. Хотя девчонки любят делать вид, что отношение к сексу у нас и у них одинаково, но это просто дымовая завеса, чтобы скрыть суть. Ведь если мы, мужчины, так хотим секса и готовы ради него практически на все (так диктует наша мужская природа), то женщина от секса гораздо менее зависима и относится к нему гораздо рациональнее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.