Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женские страсти.






Женщины являются предельно земными существами. Мужчины есть мечтатели, витающие в облаках и звёздах, но женщины порой находят мужчин странными в их делах и поступках, и особенно находят странными мужчин в их желаниях и фантазиях. Потому что они не видят практичности в этом. Ум мужчины более ветвистый, чем женский, более изворотлив, более извращен. Для женщины многие пути кажутся гораздо более простыми и достижимыми, чем то, как это видят мужчины.

Что часто входит в список женских увлечений?

Все о малышах, о материнстве, косметика, парфюмерия и ароматерапия, красивое тело, лицо, ножки и ручки, стиль и мода, диеты, целлюлит, знаменитости, обмен рецептами, цветы в доме, рукоделие, домашние животные, садоводство, домашнее хозяйство, ювелирные страсти, магазины, карьера, изучение иностранных языков, 8 марта, день святого Валентина, гороскопы, магия и гадания и многое многое другое.

Женщина настолько многосложна и разнообразна, что этот список можно продолжать еще до бесконечности.

Весь этот круг интересов мне стал известен в ходе тесного взаимодействия с разными женщинами и не обязательно сексуального.

Чем больше я общался с женщинами за свою жизнь, тем все больше у меня разгоралась страсть исследования женской природы, познание тайн этой загадочной женской вселенной.

И я начал погружаться в мир женственности.

Я хочу, чтобы вы понимали, что подобный интерес не имеет ничего общего с нетрадиционной ориентацией или желанием изменить пол.

Это имеет отношение к самопознанию. Каждый мужчина уже является женщиной внутри, а женщина мужчиной. Помните? О бисексуальной природе каждого человека мы говорили в начале.

Напротив, я всегда был человеком с доминирующей янской энергией, то есть сильным мужским активным началом и когда я начал погружаться в тантру, осознал остроту необходимости учится женственности для себя.

Через этот аспект взращивать внутреннюю мудрость. Потому что этот аспект женственности является основополагающим. Ведь когда говорят о творении, говорят о матери этого творения.

Поэтому я начал постигать природу Реальности через женственность. Делать ей подношения и получать от нее благословения.

А чем интересуются мужчины? Чем интересовался Альберт Эйнштейн? Кант, Ницше или Леонардо да Винчи. Я не умаляю величия этих людей, но посмотрите насколько разные эти существа – мужчина и женщина.

Женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина.

Любовь мужчины, в отличие от любви женщины, больше сводится к физиологической потребности. Любовь женщины сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина полигамен. Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и все равно он не был бы удовлетворен.

Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобы он был приключением на пути духовного, чтобы он был её проводником, её наставником.

В сексуальном отношении мужчина очень слаб, он может иметь лишь один оргазм. Женщина бесконечно превосходит его, она способна испытать множественный оргазм. Этот вопрос оказался самым болезненным. Мужчина испытывает локальный оргазм, который сводится к ощущениям только в области гениталий. Оргазм женщины, в отличие от мужского, всеобъемлющий, он не сводится только к местным ощущениям. Все ее тело сексуально; она способна переживать неповторимые оргазмические ощущения, которые в тысячу раз сильнее, глубже, богаче и ярче, чем у мужчины.

Природа женщины это вода, а природа мужчины – это огонь. Поэтому мужчина так легко и быстро воспламеняется, а женщину, как воду, нужно разогреть, довести до кипения, тогда она забурлит и потом будет долго и медленно остывать. Мужчина укладывается буквально в несколько секунд. Но женщина к этому времени еще и не начинает испытывать какие-либо ощущения. После интимной близости мужчина поворачивается на бок и засыпает. Сексуальная разрядка способствует хорошему сну, он расслабляется, все напряжение исчезает после сексуальной активности. И каждая женщина плачет, видя это.

 

Она еще даже не успела ничего ощутить, не успела даже пошевельнуться.

Мужчина должен заниматься сексом подобно художнику, пишущему картину: когда сердце переполняет сильное желание; или подобно поэту, сочиняющему стихотворение, или музыканту, играющему прекрасную музыку. К телу женщины нужно относиться как к музыкальному инструменту; таковым оно и является. Когда мужчина чувствует радость, то секс уже не становится просто разрядкой, расслаблением, снотворным. Он ведет любовную игру. Он танцует с женщиной, он поет с ней под вибрации прекрасной музыки в храме любви, наполненном любимыми благовониями. Любовь должна быть чем-то священным.

 

До тех пор пока любовь не станет священной, в обычной жизни не будет ничего святого. И это станет началом достижения того, что называется сверхсознанием.

Женщина способна на множественный оргазм, поэтому мужчине нужно быть как можно спокойнее. Но в реальности он так спешит во всем, что только губит все этой спешкой. Ему следует быть очень расслабленным, чтобы партнерша смогла достичь множественного оргазма. Он должен стремиться испытать оргазм в самом конце, когда женщина уже достигла пика возбуждения. Это просто вопрос понимания.

Есть еще и другие различия. Например, женщина более духовна, чем мужчина... Она более спокойна, более терпелива, умиротворенна, она способна ждать. Вполне может быть, что благодаря именно этим качествам у женщины выше сопротивляемость к болезням, и поэтому она дольше живет. Своей безмятежностью и утонченностью женщина прекрасно дополняет мужчину. Она может окружить его атмосферой уюта и спокойствия. Но мужчина боится, он не хочет, чтобы его окружала атмосфера женщины, он не хочет, чтобы она создавала вокруг него уют и теплоту. Это происходит из-за страха попасть к ней в зависимость. Поэтому веками мужчина держал женщину на расстоянии. Он испуган, ибо глубоко внутри осознает, что женщина более значима для природы. Она способна дать новую жизнь. Именно ее, а не мужчину природа выбрала для продолжения рода.

 

Роль женщины в создании гармоничного общества трудно переоценить. Она отличается от мужчины, но не уступает ему. Она равна ему так же, как и любой другой мужчина. Ее уникальные способности очень нужны. Недостаточно зарабатывать деньги, недостаточно добиваться успехов в обществе, важнее иметь прекрасный дом, а женщина способна превратить в домашний очаг любой дом. Она может наполнить его любовью, она обладает таким талантом. Она может сделать мужчину моложе, помочь ему расслабиться.

Женщине нужно найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, тогда у нее будет прекрасное будущее. Мужчину и женщину нельзя сравнивать, они уникальны. Встреча двух уникальных существ порождает чудо.

На самом деле это женщины управляют миром, не мужчины. 70% всей вселенной состоит из женской энергии.

Это опять политическая уловка, что управляют миром мужчины. Это только мужчины тешат себя и хотят думать, что правят миром.

На самом деле миром правит женщина и так было всегда.

Пушкин был убит Дантесом из-за женщины.

Александра Македонского с подвигла на завоевание мира его мама. Многие великие подвиги, создание новых изобретений и чудес света были мотивированы женской энергией.

Казанова и Дон Жуан это понимали и поэтому пользовались огромной популярностью среди женщин.

Главный секрет Жокомо Казановы и дона Жуана в том, что они просто обожали женщин. Они были большими ценителями и знатоками женственности и самое главное сами сходили с ума от нее.

 

«Каждая женщина – это загадка, которую нужно решить, но женщина ничего не может скрыть от настоящего любовника. Цвет ее кожи говорит – что делать дальше. Розовый цвет, как лепестки роз – означает, что нужно уговорить её раскрыть лепестки навстречу солнцу. Бледная кожа рыжих женщин напоминаю волны, которые с шумом обрушиваются на берег и нужно пробудить эти волны, чтобы они выплыли на поверхность.»

Дон Жуан

 

Женщины любят внимание, а когда женщина получает не только внимание, но и понимание от мужчины, но и чуткость, сопереживание с женщиной – она готова для него на все. Женщину нужно любить в большей степени, чем понимать.

Вы думаете, люди любят тотально? Думаете люди любили когда-нибудь на полную катушку?

Если бы это было так, то никто никогда бы не страдал от потери любимого человека. Почему мужчина страдает, потеряв любимую женщину? Потому что он никогда не любил ее по-настоящему и теперь он потерпел большую потерю. Женщину больше не вернуть и у него никогда больше не представиться шанса любить во всей полноте.

А обратная природа женщины иметь потребность в большом к себе внимании.

Если разобраться в этих глубинных процессах, то станет понятно, что женщина лишь указывает тем самым, что в отношениях нет тотальной осознанной любви.

Есть такой анекдот:

Женщина подбежала к полицейскому:

- Видите того мужчину на углу дома, он действует мне на нервы.

- Я все время наблюдал, - ответил полицейский, - он даже не посмотрел в вашу сторону.

- Именно это и действует мне на нервы.

 

Из-за того что женщина вынашивает и рожает ребенка, на протяжении девяти месяцев и более она остается очень уязвимой и нуждается в защите мужчины. Этим и пользовались мужчины. Но здесь различие лишь физиологическое, оно совсем не является основополагающим.

Мужчина исковеркал психологию женщины, сделав ее своей рабыней, обманув ее, превратив ее во второстепенное существо в масштабе всей планеты. А причина этого заключается в том, что у мужчины больше физической силы. Но физическая сила - это признак принадлежности к животному миру. Если только она определяет главенство, то любое животное должно превосходить человека, так как оно более сильное.

 

Если у женщины нет достаточной свободы для самовыражения, то и мужчина никогда не получит возможность для полного самовыражения. Освобождение женщины - это необходимое условие для освобождения мужчины; свобода женщины имеет первостепенное значение. А если женщина находится в рабстве - как это было на протяжении столетий, - то она сделает рабом и мужчину, но очень изощренно; она действует очень тонко. Женщина не будет откровенно конфликтовать с мужчиной, ее борьба косвенная, чисто женская. Она будет плакать, рыдать. Она не будет наносить удары мужчине, она будет страдать сама, и из-за женских страданий, женских рыданий и причитаний даже самый сильный мужчина попадет под ее каблук. Нежная, слабая женщина управляет сильным мужчиной... Женщина нуждается в полном освобождении, чтобы дать свободу мужчине.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.