Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы хотите получить больший результат от занятий спортом. Увеличить мышечную массу и при этом быть всегда энергичным.






· Какую пользу может принести употребление коктейлей «Нэчурал Бэланс»?

Употребление коктейлей «Нэчурал Баланс» является идеальным способом снизить вес и обеспечить организм полноценными питательными веществами. Благодаря его низкому гликемическому индексу уменьшается чувство голода и потребность в сладком, вы чувствуете прилив энергии и улучшение способности к концентрации.

· Я занимаюсь на тренажерах. Можно ли употреблять коктейль «Нэчурал Баланс» вместо обычных протеиновых и углеводных коктейлей, существующих на рынке спортивного питания?

Формула «Нэчурал Баланс» содержит 41% протеинов и 32% углеводов, поэтому коктейль можно принимать как до, так и после тренировки. Это поможет вам зарядиться энергией для физических нагрузок и обеспечит быстрое восстановление мышц после них. Однако помните, что из-за низкого гликемического индекса коктейль не вызывает характерного для спортивного протеинового питания анаболического эффекта (резкой выработки инсулина). Поэтому если вы хотите получить повышенную дозу протеинов и углеводов, используйте сразу две мерные ложки смеси для коктейля. Сделав коктейль на основе молока, а не воды, можно также увеличить белковую и общую калорийную ценность коктейля.

· Возможно ли с помощью коктейлей «Нэчурал Баланс» увеличить мышечную массу?

Да. У коктейлей «Нэчурал Баланс» оптимально сбалансированная формула, включающая три натуральных источника протеинов, которые обеспечивают насыщенное белковое питание. Мы рекомендуем пить коктейли до и после занятий спортом, это обеспечит организм дополнительной энергией во время тренировок, будет способствовать увеличению мышечной массы и поможет восстановить силы после занятий. Также очень важно правильно питаться в остальное время.

· Помогает ли коктейль «Нэчурал Баланс» снизить вес?

Исследования показали, что многим людям удалось значительно снизить вес, регулярно принимая коктейли «Нэчурал Баланс»в сочетании с правильной диетой и необходимыми физическими нагрузками. Вклад коктейля в процесс похудения прежде всего связан со снижением выработки инсулина при регулярном применении «Нэчурал Баланс». Инсулин является анаболическим гормоном, то есть способствующим образованию лишнего веса у людей, склонных к полноте. Его нормализация с помощью приема коктейля и более регулярного питания приводит к снижению веса. В этом и заключается основной механизм похудения от употребления «Нэчурал Баланс». Кроме того, все, кто испытал его благотворное действие на себе, отмечают, что коктейль помогает уменьшить порции еды и общую калорийность рациона. Если вы хотите похудеть, мы рекомендуем употреблять коктейль «Нэчурал Баланс»по следующей схеме:

1) Одна порция коктейля за полчаса до основного приема пища (уменьшает чувство голода и предотвращает переедание)
2) Одна порция коктейля в качестве перекуса в любое время, когда вы голодны (гарантирует, что вы не съедите что-то более калорийное и менее полезное)
3) Одна-две порции коктейля с фруктами в качестве замены одного приема пищи

· Каковы основные правила эффективного похудения с помощью коктейля «Нэчурал Баланс»?

• Совершайте 30-минутные пешие прогулки каждый день (по возможности старайтесь делать это дважды в день).
• Трижды в неделю занимайтесь как минимум 30 минут занимайтесь физическими нагрузками (аэробика, тренажеры, танцы и т.д.).
• Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан воды.
• Старайтесь завтракать, обедать или ужинать в одно и то же время.
• Сократите привычный размер порций: используйте маленькую тарелку, размер одной порции пищи не должен превышать размеров колоды карт. Воздержитесь от добавки.
• Ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу. Во время еды не рекомендуется читать, работать и смотреть телевизор.
• Выпивайте коктейль «Нэчурал Баланс» за 30 минут до обеда или ужина.
• Чистите зубы после каждого приема пищи: как правило, это помогает воздержаться от желания еще что-нибудь съесть.
• Спите минимум 8 часов. Ложиться спать следует пораньше.
• Избегайте печенья, кексов, конфет, десертов, чипсов, майонезных соусов, масла, жирных сыров, белых хлеба, макарон и риса, фруктовых соков с добавлением сахара и газированных напитков.
• Готовьте пищу на пару, варите и тушите. Исключите сильно зажаренные или приготовленные во фритюре блюда.
• По возможности исключите алкоголь или сократите его употребление до одного бокала в неделю.
• При любых приступах голода используйте коктейль «Нэчурал Баланс».

· Может ли коктейль «Нэчурал Баланс» заменить один прием пищи?

Это может сделать 1–3 порции коктейля, в зависимости от вашего веса и уровня физической активности. Так как в коктейле «Нэчурал Баланс» понижено содержание углеводов, он хорошо сочетается с овощами, фруктами, ягодами и орехами.

· Как Коктейль «Нэчурал Баланс» влияет на аппетит?

По общим наблюдениям и субъективным оценкам, прием коктейля «Нэчурал Баланс» за 30 минут до еды снижает аппетит. Кроме того, стабилизация сахара в крови помогает устранить приступы голода, поэтому употребление коктейля между приемами пищи также помогает держать аппетит под контролем.

· Безопасно ли принимать коктейли «Нэчурал Баланс» в течение долгого времени?

Абсолютно безопасно. Чтобы сбалансировать питание, можно дополнять свой рацион коктейлями «Нэчурал Баланс» всю жизнь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.