Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Сегодня звонила Китти, она сказала мне, что задержится в Англии, и что хочет провести неделю с родителями






Сегодня звонила Китти, она сказала мне, что задержится в Англии, и что хочет провести неделю с родителями, я не возражал, у Китти была хорошая родня, я в долгу перед её дядей Аланом, к тому же кто-то хочет отнять у нас нашу радость, и пока я вместе с сестрой борюсь за дочь, Китти лучше не видеть этого.

-Хорошо, я не против, передай привет от меня Алану, и спасибо за чудесное исцеление, сказал я жене.

-Алекс, у тебя всё в порядке, что-то мне не нравиться твой голос? Спросила Китти у меня. Мою жену не обманешь.

-Да, я просто отдыхаю, ответил я. Хотя какой может быть отдых, я обеспокоен будущим нашей дочери.

-Как там Сандра? Спросила Китти у меня. Я глянул в окно, Сандра стояла на крыльце и писала очередную картину.

-Рисует, ответил я.

-Вот и славно, не скучайте, неделя пройдёт не заметно, сказала мне жена. После разговора с Китти, я снова посмотрел на Сандру.

-Неужели её отнимут у нас, думал я. Я не мог поверить в это, что её заберут от нас, возможно кто-то завидует нашему счастью, духи ни когда не ошибаются. Я стал вспоминать первую встречу с нашей дочуркой, это было так неожиданно.

-Папа, папа, закричала Сандра и обняла меня.

-Да это твой отец Сандра, сказала мне Китти. Это было так неожиданно, что я даже растерялся, но потом понял, что это подарок с выше, сначала ко мне вернулась моя любимая, а потом появилась и дочь. Китти рассказала мне о способностях нашей дочери, я принял это как дар, сказав ей, что так захотел бог. И теперь её хотят забрать у нас, я так не переживу, семья для меня как спасательный круг, и этот круг вот-вот лопнет. Тут ко мне подошла Эмма, она тоже чувствовала моё настроение.

-Переживаешь за Сандру? Спросила Эмма у меня.

-Да, я не переживу, если с ней что ни будь случиться, ответил я.

В это время некая мадам Блосом, собирала компромат на Александра Пэйна, с целью отсудить у него дочь.

-Я уверена, что девочка должна расти в приличной семье, сказала мадам Блосом одному из своих коллег.

-Вы уверены что хотите этого мадам? Спросил коллега у мадам Блосом.

-Абсолютно, ей нужна приличная семья, сказала мадам.

Эмма чувствовала моё настроение, и как я переживаю за дочь, за то маленькое чудо, которое мне подарила Китти, как я обычно называю Сандру.

-Дорогой брат, мой отец известный в Румынии следователь, он постарается выяснить что ни будь о этой мадам Блосом, сказала мне Эмма.

-Спасибо сестрёнка, как говорится в легенде у румын сильны семейные узы, я обращусь ещё к Ванессе, и мы попробуем привлечь к этому весь Европейский Союз, заявил я, едва сдерживая слёзы. Я подошёл к Сандре, увидев меня Сандра положила кисть, и повернулась ко мне.

-Я не хочу расставаться с тобой пап, ты и мама с ещё не родившейся сестрёнкой, моя семья, сказала Сандра, и обняла меня.

-Думаешь я этого хочу, после нашей первой встречи, мы стали неразлучны, пусть только попробуют отнять тебя у меня, ответил я. Да это уже было, я помню когда за нами гнался Мэннинг, он случайно попал в Сандру, и она потеряла сознание, хорошо что тогда мы вытащили её из горящего самолёта. Я не раздумывая позвонил Ванессе, слава богу Ванесса была дома. Я описал ей ситуацию.

-Что ты сразу не сказал мне об этом, это просто возмутительно, кто-то хочет покуситься на нашу семью, я просто не в себе от злости, сказала Ванесса мне.

-Я тоже не в себе, что будет с нами, и что будет с Сандрой, сказал я Ванессе.

-Я привлеку к этому весь Союз, пусть знают на кого напали, сообщила мне Ванесса.

-Брат, я пойду к отцу, и попробую выяснить что ни будь на эту мадам Блосом, сказала мне Эмма.

-Спасибо тебе сестрёнка, сказал я Эмме.

Тем временем, мадам Блосом всё пыталась выяснить на счёт криминального прошлого Александра, но наткнулась на тупик.

-Так, так, похоже что его посадили по обвинению в убийстве Себастьяна Мэннинга, но потом оказалось что это подстава, прочитала мадам Блосом.

-Что-то тут не складывается мадам, тут не сказано, что его выпустили, а наоборот, что он сбежал из тюрьмы, прихватив собой всех заключённых, сказал коллега мадам Блосом.

-Это уже что-то, сказала мадам Блосом.

-Да, но за это его сделали героем, и ещё кое-что, но сын известного румынского судовладельца, вы не боитесь проиграть это дело, сказал коллега.

-Нет, я борюсь за будущее Сандры, ей нужна нормальная семья, сказала Блосом.

-В таком случае, я умываю руки, и отхожу от этого дело, это дурно пахнет, сказал коллега.

-Ну и пожалуйста, я сама вытащу девочку из этого порочного круга, сказала Блосом.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.