Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Мы сидели дома и, обсуждали Лару, и её приключения, Китти рассказала мне о том что была у Лары биографом






Мы сидели дома и, обсуждали Лару, и её приключения, Китти рассказала мне о том что была у Лары биографом, и знает о всех её похождениях.

-Судя по ларе, она живёт одна, сказал я жене.

-Раньше она встречалась с парнем по имени Куртис, сказала Китти.

-Я её видел с Куртисом, она тогда была маленькая, и Куртис тоже был ещё малыш, улыбнулся я.

-Да, наш Союз, знаешь Китти, я жалею о том, что согласился пойти на встречу с Мэннингом, если бы я отказался бы его останавливать, то возможно бы наша жизнь сложилась бы по другому, сказал я жене.

-Ну, не вини себя в этом, ты герой, и тебя все любят, утешила меня Китти.

-Интересно, а о чём говорила Лара когда сказала, что бы мы были осторожнее с кинжалом? Поинтересовался я.

-Это ещё одна легенда, говорят, что путешествие через Ксиан, пробуждает воспоминания о прошлом, ответила Китти.

-Я и без этого вспоминаю свою прошлую жизнь, она была без боли и шрамов, сказал я.

-Ну Алекс, ты мне и таким нравишься, я согласилась разделить с тобой твою боль, ответила Китти. Я обнял жену, но я не мог понять откуда у меня появились новые боли, ведь лимфа у меня уже не больная, а всё благодаря жене, она спасла меня от бед.

Вечером я собирался принять душ, как вдруг в мою память вторглись воспоминания, которых я заблокировал глубоко в голове, снова тюрьма, надзиратели и майорМэйси, он же мясник.

-Нет, я не хочу, оставьте меня в покое, что вы делаете, закричал я. Я начал махать руками в воздухе, на крик прибежала Китти.

-Алекс, очнись, это я Китти, сказала жена, и обняла меня.

-Я не знаю, что это, но всё повторяется, я думал, что уже забыл об этом, но оно вернулось, вздохнул я.

-Что забыл? Спросила Китти.

-То что со мной пытались сделать, когда я сидел в тюрьме, или уже сделали, разрыдался я.

-Алекс это в прошлом, сейчас надо думать о другом, сказала Китти.

-Если что-то не так, то прости меня Кит, сказал я жене. Я снова попытался связаться с духами, но боль не дала, и опять в руках. Но что это за боль, то появляется а то проходит. Как только боль прошла, я сел около камина, что бы поговорить с духами.

-Духи, что со мной происходит? Спросил я у духов. Тут передо мной появился дух моего предка Августа Пэйна, он всегда появлялся перед несчастьями.

-Кто-то желает тебе смерти, вот всё что я знаю, ответил Август.

-Но кто? И почему? Спросил я.

-Твоё путешествие… кинжал Ксиана в тёмных руках, ответил Август и исчез. Я так и не понял, что имел ввиду мой предок, но кошмары мои только усилились. Ночью мне снилось, что я снова молодой в Союзе в проекте «Кризалис», иду останавливать Мэннинга, но Мэннинг меня обыгрывает, он на стороне Дрэгона, и когда он помогает мне встать, он шепчет мне на ухо «увидимся в аду Пэйн» и «твоя Китти будет моей». Я проснулся по середине ночи, весь в поту. Тут зашевелилась Китти.

-В чём дело дорогой, опять снятся кошмары? Спросила Китти у меня.

-Да, что со мной происходит, я не понимаю, простонал я.

-Алекс, расскажи мне что тебе приснилось? Спросила у меня Китти.

-Мэннинг, он хотел отобрать тебя у меня, и он эти воины ниндзя были его, ответил я.

Я плохо спал ночью, и проснулся как выжитый лимон, даже Сандра удивилась, увидев меня таким, я сказал жене, что пойду приму душ, но в душе меня опять посетили ведения. Снова тюрьма, и надзиратели шепчутся.

-Давай, попробуй Мэйси ни чего не узнает, к тому же ему это сыграет на руку, сказал один из них. Они вошли в мою камеру, я не дремал, особенно после первого раза, лишь вжался в стенку.

-Пожалуйста не надо, простонал я. Но они не послушали меня, и прижали меня к стене. Дальше я ни чего не помнил, я закричал уже в настоящем времени, и рухнул на пол. На шум прибежала Китти. Она увидела меня лежащего на полу, и помогла встать.

-Алекс, ты как? Спросила она у меня.

-Они, они всё же сделали это со мной, простонал я. Китти помогла мне дойти до кровати, я с ужасом рассказал ей, о всех моих ведениях, и Китти поняла, что они начали происходить со мной с того момента, как только мы вошли в храм Ксиан.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.