Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другая сторона1






Китти сидела в кафе в Лэндмарк Сити, был обычный солнечный день, и Китти это радовало, хотя ей что-то не хватало, этот город не был похож на остальные города, он был чужим, и враждебным городом. Китти уже собиралась уходить, но тут в кафе вошёл красивый длинноволосый парень в пальто, Китти оживилась, её заинтриговал этот парень, уж слишком он был красив, и Китти захотелось с ним познакомиться. Парень первый заговорил с ней.

-Помогите мне, пожалуйста, за мной охотятся, прошептал парень.

-Хорошо, хорошо, я помогу вам, сказала Китти. Как только Китти и парень собрались бежать из кафе, как вдруг в кафе вошли пятеро подростков, они явно были враждебно настроены, одного из них звали Аксель – словно топор.

-Он здесь, схватить его, скомандовал Аксель. Ребята побежали за Китти и её таинственным парнем.

Когда ребята оторвались от погони, Китти спросила у парня, почему эти люди охотятся за ним.

-Они думают что я преступник, вот и охотятся, ответил парень.

-Вы не похожи на преступника, заметила Китти.

-Вы слышали новость, что вчера из тюрьмы сбежал опасный преступник? Спросил парень у Китти.

-Да, слышала, его зовут Александр Пэйн, ответила Китти.

-Это я и есть, я Александр Пэйн, но я ни чего не делал, сказал парень.

-Но у того короткие волосы, а у вас длинные, сказала Китти.

-Это всё по словам этого Акселя, это маска, маска забвения, сказал Александр.

-Теперь понятно почему здесь все как роботы, сказала Китти.

-Пожалуйста, помогите мне, а иначе меня живьем съедят, взмолился Александр.

-Хорошо, пойдём ко мне домой, я живу на окраине города, и вас там ни кто не найдёт, сказала Китти. Китти и Александр пошли к дому Китти. По дороге Александр рассказал девушке свою историю.

-Они охотятся за вашим сокровищем, сказала Китти.

-Все сокровища у моего отца, а не у меня, сказал Александр.

-Я не про это, когда вы вошли в кафе, то засветило солнце, я сама удивилась, потому что солнце здесь нет, я имею ввиду сокровище это ваша душа мистер Пэйн, сказала Китти.

-Пожалуйста, называйте меня просто Александр, мне всего 19 лет, сказал Александр.

-Хорошо, Александр, будет так, сказала Китти.

Китти не верила своим глазам, перед ней был тот самый Александр Пэйн, которого все считают преступником, не ужели, преступники те кто несёт в себе свет, думала Китти. Всё это разъяснилось позже, Александра всё же настиг Аксель и его приспешники, словно куча волков. Аксель использовал Джо-лан, что бы сломить боевой дух Александра. Александр был напуган.

-Ты демон, не трогай его, он ни в чём не виноват, сказала Китти Акселю. Это хотела даже девушка из его команды Лайнесс этого не хотела, с неё слетела маска лжи, и она увидела кем является этот Александр. Но снять маску с Акселя не возможно, она крепко сидела в его душе. И тут Аксель собрался убить Александра, Китти слышала как колотится сердце в груди у этого маленького паренька, он словно ангел попавший в плен к демонам, только его сердце колотилось в груди у Китти, и стук не предвещал ни чего хорошего. Китти уже представила себе, как от удара Джо-лан, ломаются кости Александра, это было ужасное зрелище. Но этого не произошло, значит бог в этом городе всё же есть. Аксель превратился в безликую каменную статую, такова была кара господня, все остальные, кроме девушки тоже стали статуями. Китти помогла встать Александру, и перевязав ему сломанную руку, пошла вместе с ним домой.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.