Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осколки воспоминаний






Я стоял на крыльце дома, и смотрел как Сандра рисует портрет своей матери, как же хорошо, думал я, и тут воспоминания о прошлом ударили мне в голову. Я сидел в тюрьме один, совсем один в этой стеклянной клетке, наружу выходило только не большое окно, так что воздух был тут спёртый. Я попытался вспомнить, что произошло, но у меня от воспоминаний разболелась голова, я схватился за голову и упал прямо на нары. Руки были все в крови, и тут я вспомнил, проект «Кризалис» и предателя Мэннинга, о котором мне рассказывала Китти. Китти- где она теперь, я был в неё влюблён с того момента, когда она приземлилась на нашей базе, мне не составило особого труда, отыскать её адрес в компьютере, как ни как а всё таки я разведчик.

Тут послышался голос главного тюремщика, Пэйна ко мне в кабинет, его звали майорМэйси, но я и остальные бедолаги заключённые тут, прозвали его майормясник. Меня подхватили двое амбалов, и потащили к нему в кабинет, я забыл ещё упомянуть, что этот гад скоро станет у власти в Лэндмарк Сити, и всех людей которых за него не голосовали посадит в тюрьму. И так меня притащили к этому адмиралу.

-И так, Александр Пэйн, произнёс адмирал.

-Как вы догадались, съязвил я. Майорприказал своим приспешникам снять с меня, одежду. А за тем, он взял в руки хлыст.

-Здесь говорить буду я, ты будешь отвечать на мои вопросы, сказал майор

-Как бы ни так, я ни чего не делал, сказал я. Майорударил хлыстом по моей спине, дальше я ни чего не помнил, очнулся я опять в своей камере Вдруг я начал задыхаться, и я рухнул на пол. Спать было нельзя, в любой момент могут избить, я начал прислушиваться к голосам тюремщиков.

-Видел этого спортсмена, сегодня развлечёмся, сказал один.

-А Мэйси будет не против? Спросил другой.

-Это лично его приказ, сказал один. Я от страха попятился к стенке, это они про меня? Думал я. На следующий день Мэйси меня начал д прашивать, но я ему не про «Кризалис» не про Союз, ни чего не сказал, это вывело адмирала из себя, и он начал бить меня по спине хлыстом, моя спина превратилась в кровавое месиво, потом меня бросили обратно в камеру.

Весь следующий день я сидел на стуле, и боялся, что меня изобьют, или хуже, изнасилуют, но на этот раз судьба была ко мне благосклонна, пришла Китти, моя девушка, чьё имя я нацарапал кольцом на стене. Её впустили ко мне в камеру.

-У вас 10секунд на разговор, сказал ей Мэйси. И так Китти подошла ко мне

-Я принесла тебе поесть, сказала Китти. Я протянул руки к отверстию для еды, Китти отдала мне пищу, я начал алчно есть.

-Тебя не кормили? Спросила Китти у меня.

-Уже две недели, ответил я. Китти подошла к камере, и дотронулась до стекла рукой, казалось, она может одним прикосновением растопить стекло.

-Бедненький, я освобожу тебя, сказала Китти.

-Мисс, пора, прохрипел Мэйси.

-Ещё не много, пожалуйста, пустите меня к нему в камеру, вы что не видите, ему же плохо, сказала Китти.

-Он претворяется, брякнул Мэйси.

-Жди меня я вернусь, сказала Китти.

Дышать становилось всё труднее и труднее, я потянулся к окну, но не смог встать на ноги, и повалился на нары. Вечером ко мне пришли трое тюремщиков, я так4 и знал, что придут, когда слушал их разговоры.

-Ты смотри-ка, кто у нас тут, сказал один. Они начали ко мне приставать, я начал отбиваться от них, тогда они от насилия перешли к побоям, я пытался защитится, но не вышло, они избили меня до полусмерти.

На этом мои мысли прервались, Китти и Сандра вернулись домой, и Китти нежно поцеловала меня.

-Что-то не так? Спросила она у меня.

-Нет, я просто вспоминал о годах проведенных за решёткой, ответил я.

-Это в прошлом, теперь всё по другому, сказала Китти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.