Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наследство. Как-то раз, я снова решил залезть на чердак, и порыться в старых вещах, хотя жена моя этого не одобряла «Зачем ворошить прошлое»






Как-то раз, я снова решил залезть на чердак, и порыться в старых вещах, хотя жена моя этого не одобряла «Зачем ворошить прошлое», говорила она. Но я знал, что помимо моей старой одежды и сноуборда, там есть ещё кой что. В прошлый раз я узнал, что я шаман, а что на этот раз. Тут ко мне на чердак поднялась Сандра.

-Что ищешь пап? Спросила она у меня.

-Да так, что попадётся, ответил я. Я начал пересматривать все коробки, в поисках «истины», как я это называл.

-Я пытаюсь, найти своё наследство, все Пэйны были воинами, я хочу отыскать их наследие, сказал я дочери.

-Зачем тебе это, Мэннинг всё равно в тюрьме, сказала Сандра.

-Да, так из-за любопытства, хочу совладать со своей судьбой, сказал я. Я продолжил осматривать старые вещи, и тут наткнулся на странный ключ, а к ключу была привязана записка. Я развернул записку, это оказалась фотография старинного особняка.

-Ни чего себе, сказал я.

-Что там пап? Спросила меня Сандра. Я показал дочери фотографию и ключ, она тоже удивилась, мы решили показать это Китти.

-Китти, смотри, что я отыскал на чердаке, сказал я жене.

-Опять рылся в своём прошлом, сказала мне Китти. Я показал Китти ключ и фото дома.

-Я думаю, этот дом принадлежал одному из моих предков, сказал я жене.

-Пока я знаю, что тебе принадлежит замок графа Дракулы, сказала Китти мне.

-Это со стороны матери, все родственники со стороны отца были воинами, они тоже где-то жили, наверно в этом доме, сказал я жене.

-Ну, в таком случае, надо найти этот дом, сказала мне Сандра.

-Этот дом давно уже разрушен, сказала мне Китти. Я закрыл глаза, и стал водить пальцами по фотографии.

-Нет, этот дом ещё стоит, где-то посередине Румынии, точно город назвать я не могу.

-Будем искать, мне тоже стало интересно про твоё наследие, сказала мне жена. И так мы отправились на поиски моего наследства, объездили пол Арада, но нигде не было такого дома.

-Ну, и где же мы найдём твой дом? Спросила у меня жена. Я сосредоточился на доме, он не в Араде, а в Карпатии, ответил я.

-Понятно, едем в Карпитию, сказала Сандра.

-Это на севере, горный город в Румынии, сказал я.

-Твои предки не дураки, с верху всё видно, заметила Китти. Мы приехали в Карпитию, и увидели дом, он был шикарный, дом был окружён забором. Я вышел из машины, жена и дочь пошли за мной. Я вставил ключ в замочную скважину и открыл ворота.

-Потрясающе, у тебя целый особняк в наследстве, сказала мне дочь.

-Я сам этого не знал, и родители забыли мне об этом сказать, сказал я родным. Мы вошли в дом, и стали его осматривать, на стене второго этажа висели старинные гравюры, на одной из них был изображён мужчина средних лет в старинных доспехах. Китти подошла к картине, и сняла с неё паутину. Ниже на табличке было написано «Август Пэйн».

-Алекс, Сандра идите сюда, крикнула Китти нам. Мы побежали к Китти.

-Что случилось? Спросил я у жены.

-Смотри, сказала мне Китти, указывая на картину.

-Не может быть, это же один из моих далёкий предков, сказал я, осматривая картину.

-Да пап, он похож на тебя, только в латах, сказала Сандра.

-Он был самым сильным воином во всей Румынии, сказал я. Мы продолжили осматривать дом, в одной из комнат мы нашли меч, а на нём лежало письмо. Я взял письмо в руки, и начал читать. Там было написано. «Моим потомкам. Я завещаю вам эту усадьбу и свой меч, пользуйтесь им, он сделан из титана, он никогда не сломается. Август Пэйн». Прочитав эту записку, я застыл на месте, Китти была права, я в поисках истины я зашёл слишком далеко. Но я не отказался ни от меча не от усадьбы.

-Ну, что ты решил? Спросила у меня жена.

-Я думаю, что это должно остаться между нами, до лучших времён, ответил я.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.