Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призрак на дороге






В Румынии жизнь шла своим чередом, особенно в нашем городе Араде, все готовились к гонкам, это первые гонки «Carmageddon» которые организаторы решили устроить в Араде. Они наверно думают, что румыны как граф Дракула жаждут крови? Ну не важно, главное, что наш маленький город прославится на весь мир. Все гонщики (а у нас, их немного) готовились к гонкам.

-Ну, Алекс, твой «Скорпион» готов к гонкам? Спросила Китти у меня.

-Да, а как же, я его слегка модернизировал, так что он теперь лучше чем раньше, сказал я жене.

-Я попросила Спайду, что бы он усовершенствовал мою машину, я собираюсь выиграть эти гонки, сказала Китти.

-Минуточку, я тоже собираюсь выиграть эти гонки, сказал я жене.

-Я слышала, там будет много этапов гонок, так что давай садись сначала ко мне за руль, а потом я к тебе, так мы вместе выиграем, сказала Китти мне.

-Это идея, а ты поцелуешь меня на удачу? Спросил я у жены.

-Ну, ты и дон Жуан, конечно же, мне нужен шаман на гонках, сказала Китти.

-Помимо нас на гонках будут две мои двоюродные сестры: Ванесса и Джессика, сказал я.

-Я надеюсь, что Ванесса возьмёт новую машину, а не ту старую развалюху, на которой она ездит, сказала Китти.

- Да, это уж точно, а то эти гонки проходят раз в год, и там будет много папарацци, сказал я жене.

-Да, я тут кое-что раскопала про Мэннинга и его участие в этих гонках, сказала Китти.

-Он же исчез, сказал я.

-Нет, он участвовал в прошлом году в гонках, сказала Китти.

-Ну, и что про него написали? Спросил я у жены.

-Про него написали, что он не выиграл ни одной гонки, и когда его спросили, почему он проиграл, он ответил, что он ни когда не нарушает правила, ответила Китти.

-Ха, правила, это же «Carmageddon» - гонки без правил, сказал я.

-Это точно, поэтому мы его и схватили, даже Мэтт Трэккер, который всегда за правила, на прошлых гонках завоевал второе место, сказала Китти.

Тут подошли Ванесса и Джессика, я оглядел их машины, Джессика захватила с собой «Оборотня», она явно нацелена на победу, а вот Ванесса снова на «Манте».

-Ну, вы готовы безобразничать на дороге? Спросила Джессика у нас.

-Ещё как сестричка, мы сорвём первое место на этих гонках, ответил я.

-Стойте, первое место будет моим, и в газетах будет моё имя, сказала Ванесса. Мы переглянулись.

-Сестричка, смени-ка свой автомобиль, если хочешь выиграть, сказала Джессика Ванессе.

-Я со своей «Мантой» не расстанусь, заявила Ванесса.

И так гонки начались, первым этапом были простые гонки, надо было проехать три круга, я сел в машину к Китти. Диктор радостно объявил «На первой позиции Александр Пэйн со своей прекрасной пилотессой Китти», за ними идут «Ванесса Маллой и Каталина Леоне (Лайнесс)», далее следуют «Брюс Сатто и Джессика Вофилд».

-Ванесса взяла с собой Лайнесс, одного из наших врагов, она далеко пошла, удивился я.

- Это уж точно, сначала она вышла замуж за Флойда, потом сдружилась с Лайнесс, сказала Китти. Мы как всегда были на первом месте, я за рулем, а рядом со мной сидела Китти, за нами шли Джессика и Брюс Сатто, аза ними следовали Лайнесс и Ванесса. После первого круга всё изменилось, место Джессики заняла Зарина и Лайл Оуэнс, но Джессика не хотела сдавать позицию, и всё время пыталась отодвинуть Зарину. Я краем глаза глянул на машину Ванессы «Манта» по-прежнему была на третьем месте. Я чуть не рассмеялся, по этому поводу, даже Китти это заметила.

-Что с тобой Алекс? Спросила Китти у меня.

-Глянь на Ванессу, ответил я. Китти высунулась в окно.

-Сядь на место дорогая, я не хочу, что бы мой талисман достался Ванессе, пусть сама справляется, сказал я жене. Первый этап гонок завершился, наступил второй этап, «Гонки за флагом», надо было взять флаг, и удерживать его до конца гонки, я высадил Китти и, пересел на своего «Скорпиона», Ванесса, последовав моему примеру, высадила Лайнесс.

Я по-прежнему лидировал, но Ванесса наступала мне на пятки, ей удалось выхватить флаг из моих рук.

-Со мной это не пройдёт, сейчас же верни флаг, выкрикнул я сестре.

-Попробуй, догони, крикнула Ванесса мне. Хорошо, что я слегка усовершенствовал свой автомобиль, я нажал на газ, и выбил флаг из рук Ванессы, снова первое место. Потом наступил парный этап, я снова посадил Китти на своего «Скорпиона» и мы приступили к сшибанию дорожный буйков, за нами следовала Джессика и Зарина, Ванесса и Лайнесс шли на четвёртой позиции.

Тут произошло не предсказуемое, я увидел на одном из холмов Акселя или его призрак, точно не знаю, я зажмурил глаза, и услышал голос жены.

-Алекс, держи руль, я схватился за руль, и исправил ситуацию.

-Спасибо Китти, а то из-за этой жары мне уже Мэннинг мерещится, сказал я жене.

-Мэннинг! Удивилась Китти. Этот этап гонок мы выиграли. Наступил последний и решающий этап, сшибание соперников с дороги, мне предстояло сбить не только Ванессу ну и Джессику, но Джессика успокоила меня, сказала, что это всего лишь игра.

-Я подошёл к жене, Китти поцелуй меня на удачу, и посильнее, я собираюсь выиграть, сказал я жене.

-Это я с удовольствием, сказала Китти. Расцеловавшись, я сел за руль «Скорпиона», и приготовился к борьбе. Всё шло хорошо, мой «Скорпион» буквально разрезал противников на части, но тут я увидел опять Мэннинга, и потерял управление транспортом. Китти это заметила. - Что он делает, он, он едет в другую сторону. Китти сразу сообразила, что делать, она села в спасательную машину, и поехала ко мне. Я уже лежал на трассе без сознания, гонку пришлось остановить.

-Алекс, ты как? Спросила у меня Китти. Я вернулся в себя, - я снова увидел Мэннинга, перед тем как отключиться. Я дополз до «Скорпиона», в глазах всё плыло, наверное, этот Мэннинг применил на мне психическую атаку.

-На этот раз поеду я, сказала Китти мне. Я лишь кивнул, хоть я и не участвовал в этой гонке, мы всё же победили, заняли первое место. А Ванесса и Лайнесс прикатили третьими.

-Всё с Ванессой больше не разговариваем, она не счастливая, вдруг нас этим заразит, сказал я девочкам.

-Да, я боюсь, что она и меня заразит невезением, сказала Джессика.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.