Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Официальная свадьба в Доминикане






 

Вы можете официально зарегистрировать свой брак в Доминиканской республике.

Документы, необходимые для проведения официальной свадебной церемонии:

1. Свидетельства о рождении жениха и невесты (дубликат или нотариально заверенная копия).

2. Заявления о гражданском состоянии (делаются у нотариуса), от жениха и от невесты.

3. Если ранее состояли в браке (и меняли фамилию), то нужно также свидетельство о разводе или о смерти (дубликат или нотариально заверенная копия).
Все вышеперечисленные документы переводятся на испанский язык у лицензированного переводчика или в Бюро переводов, перевод снова заверяется у нотариуса и на перевод ставится апостиль в Министерстве юстиции.

4. Цветные копии загранпаспортов жениха и невесты.

То есть порядок оформления такой - вы идете к нотариусу где делаете заверенные копии свидетельств о рождении и других документов. Там же вы делаете Заявления о гражданском состоянии (семейном положении) о том что в браке в настоящий момент не состоите.
С этими документами вы идете к лицензированному переводчику или Бюро переводов и они переводят все документы на испанский язык.


После этого вы возвращаетесь к нотариусу и он заверяет подпись переводчика (нотариус не заверяет сам перевод, но этого и не требуется).


Со всеми документами вы идете в Министерство Юстиции или территориальный аппарат Минюста, где на ваши подшитые документы (на испанский перевод!) проставляются апостили.
После этого вы сканируете все документы (в том числе ваши загран паспорта) и отправляете нам по электронной почте для проверки.

Вышеперечисленные документы необходимо прислать как можно раньше, желательно за несколько месяцев до свадьбы, без этих документов в ЗАГСе не назначают дату и время проведения свадебной церемонии.

При этом официальный тариф ЗАГСа за регистрацию бракосочетания для иностранцев c выездом судьи на пляж составляет - RD$20 000 ($ 520). Из представленных нами пакетов официальная роспись возможна только в Кап Кане. При этом вы можете выбрать день проведения своей церемонии, но вот время назначает судья и его изменить невозможно.

После того, как вы предоставляете нам необходимые документы, мы легализуем их в Доминикане, и бронируем день вашей официальной церемонии.

После регистрации брака мы забираем в ЗАГСе свидетельства о браке, легализовываем его в центральном ЗАГСе и ставим апостиль в Министерстве Иностранных дел Доминиканской республики в Санто-Доминго.

Затем отправляем свидельство о браке в Россию компанией DHL, доставка адресату лично в руки под расписку (не переживайте, ещё ни одно свидетельство не потерялось!).

В России/Украине свидетельство о заключении брака на территории Доминиканской Республики молодоженам нужно будет перевести и заверить перевод у нотариуса. И уже тогда можно идти менять фамилию.

 

Эксклюзивно от нашей компании. Если молодожены отправляют нам заранее все документы, и остаются на отдыхе минимум 10 дней (иногда и меньше) после проведения официальной свадебной церемонии, мы отдаем свидетельство о браке ДО вылета из Доминиканы. Вам не придется ждать своего документа несколько месяцев! Услуга предоставляется за отдельную плату..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.