Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Ревда, ул Азина 81 (техникум), офис 222.






Телефоны ля справок: 5 47 05, 8 922 177 03 25

 

 

Лиге друзей филармонии - 15 лет!

Мы молоды! Мы объединяемся в клубы любителей классической музыки!

 

Высказывания членов Лиги о музыке и филиале:

 

Соколов С. Б. (экс-глава ГО Ревда, стоявший у истоков подписания договора о работе филиала филармонии): «Филармония должна быть. Это культурная отдушина для ревдинцев. Необходима поддержка города».

 

Кинева Т. И.: «15 лет назад Ревда получила уникальный проект- филиал концертного зала Свердловской филармонии. Это большой подарок судьбы для горожан. Особенно встречи с оркестром. За это время сменилось не одно поколение слушателей. Филармонии и общественности города удалось сохранить активность слушателей и привлечь молодежь. От имени тех, кто стоял у истоков, считаем, что проект должен развиваться и обязанность сегодняшних руководителей – это дело продолжить. Музыка должна жить и развиваться!»

 

Филармонический Дамский Клуб: «Уникальная возможность, увидеть, услышать, пообщаться со звездами мировой величины в нашем маленьком, провинциальном городе. Звезды, они такие же, как мы, но позволяют нам прикоснуться к искусству и понять его глубже. Не упустите возможность и непременно приходите на концерты в нашем городе. А музыка звучит в нашем зале, так же прекрасно, как и в большом городе».

 

Учащиеся и педагоги школы №3: «Концерты классической музыки учат понимать прекрасное, развивают душу, воспитывают хороший вкус»

 

Обизюк Г.М.: «Все прекрасно и удивительно, и хочется продолжения!»

 

Машковцева Н.П.: «Филармония очень нужна подрастающему поколению, надо приучать к музыке с детского возраста. Это большое подспорье в деле нравственного, эстетического воспитания. И все, что мы заложим, воздастся сторицей»

 

Андреева Н.А.: «Филармонические концерты городу нужны. Соприкосновение с лучшими произведениями мировой культуры в исполнении высочайших профессионалов, позволило многим горожанам, не просто познакомиться, но стать истинными ценителями классической и современной музыки. Стоит отдельно сказать о значимости абонемента для детей. Раннее знакомство с классической музыкой, одна из возможностей воспитать умное, доброе, думающее поколение. Интересна была задумка серии концертов «Городской музыкальный урок». Хорошо бы повторить, и сделать «Сказки с оркестром», а так же возобновить «кофейные вечера» для старшеклассников в формате «литературно-музыкальные встречи».

 

Титова Т.К.: «Дорогие друзья! Станьте культурным гидом для своих знакомых и друзей, откройте мир прекрасного своим близким — приходите к нам вместе с ними! И Лига друзей филармонии удвоится!»

 

Мы рады, что с каждым годом ценителей классической музыки становится все больше. 340 слушателей ежегодно подтверждают членство в Лиге покупкой абонемента.

 

 

Абонемент – это один билет на 3 и более концертов.

Абонемент – это престижно! Вы становитесь членом Лиги друзей филармонии и поддерживаете классическое музыкальное искусство в нашем городе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.