Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания по заполнению дневников практики.






Основным назначение дневника практики является фиксация в нем проделанной работы. Записи вносятся в дневник ежедневно. Дневник практики имеет единую общеуниверситетскую форму.

В дневнике отражаются:

  1. Календарный план работы студентов в период практики (составляется совместно в руководителем практики от организации (учреждения). Календарный план охватывает все разделы программы практики.
  2. Практическая работа: краткое описание выполняемых в ходе практики работ.
  3. Перечень изученной студентом литературы, справочников и отраслевых инструкций.
  4. Выводы и предложения. В дневнике студент кратко характеризует, как была организована практика, и что она дала студенту. Здесь же описываются замечания руководителей практики от кафедры и от организации.
  5. Трудовая дисциплина студента во время практики (поощрения или замечания).
  6. Оценка работы студента в период прохождения практики. Делается руководителем практики от организации, подписывается и заверяется печатью организации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.