Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проактивная диагностика делает Ваше предприятие интеллектуальным






Нами разработан самый обширный спектр передовых технологий, и ключевую роль здесь играет PlantWeb. Это доказавшая свою эффективность цифровая архитектура управления предприятием, которая использует мощь проактивной диагностики для улучшения производственных показателей. Кратко, суть PlantWeb выражается в предвидении и предотвращении проблем в производстве и оборудовании до того, как они повлияют на ваше предприятие.

По сравнению с обычными распределенными системами управления PlantWeb позволяет сократить капитальные и текущие затраты. PlantWeb обеспечивает значительные операционные преимущества, такие как увеличение производительности, увеличение готовности оборудования, улучшение качества конечного продукта; снижает затраты на переработку сырья на единицу готового продукта и обеспечивает стабильное достижение показателей производства.

Пользователи по всему миру при применении PlantWeb фиксируют повышение эффективности производства более чем на 2%. PlantWeb – это не просто продукт или специфическая система управления. Это образец того, как уникальные решения улучшают показатели производства за счет...

  • Использования цифрового интеллекта. Сегодня интеллектуальные возможности полевого оборудования предоставляют богатство информации, включая диагностику, которая позволяет предвидеть и предотвратить проблемы в оборудовании и техпроцессе до того, как они повлияют на процесс.
  • Коммуникаций внутри производства. Открытые коммуникационные протоколы, системы и аппаратные средства, применимые в любой точке завода, делают информацию о процессе и оборудовании доступной там, где Вам это необходимо.
  • Улучшенного управления процессами. Чем больше информации о процессе и оборудовании Вы получаете, тем легче Вам принимать решения по оптимизации техпроцессов и поддерживать их бесперебойность.
  • Оптимизации технологических активов. Новые технологии и услуги помогают адресно направлять получаемую информацию для решения задач снижения простоев, оптимизации функционирования оборудования и сокращения затрат на техобслуживание.

Что отличает PlantWeb от других архитектур управления?

  • Это единственная цифровая архитектура, доказавшая эффективность в тысячах проектов. Истории применения вы можете найти на www.emersonprocess.com/PlantWeb.
  • Проактивная диагностика позволяет определить источники проблем в оборудовании и избежать их влияния на процесс.
  • Она обладает сетевой нецентрализованной структурой.
  • Она разработана для эффективного сбора и управления информацией от интеллектуальных полевых устройств.
  • На всех уровнях архитектуры используются открытые промышленные стандарты - включая предоставляющий значительные преимущества протокол FOUNDATION fieldbus.
  • Она обеспечивает не только управление процессами, но также оптимизацию технологических активов и возможность интеграции других систем управления производством и бизнесом.

Для большего удобства пользователей в работе с архитектурой PlantWeb, в 2009 г. компания Emerson разработала и представила систему управления DeltaV серии S. Это одна из самых важных премьер в компании за последние годы, имеющая огромное значение для заказчиков. Новая система управления DeltaV вобрала в себя весь накопленный опыт пользователей и стала еще более удобной и простой в использовании. Это новый уровень уже ставшего известным стандарта DeltaV – «Легко».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.