Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наш подход к инновациям






Решение проблем заказчиков – это наша страсть. Являясь технологическим лидером, мы признаем, что ключом к нашему долгосрочному успеху является предвидение потребностей клиента, а также разработка инновационных технологий, обеспечивающих наших заказчиков исключительными конкурентными преимуществами.

Emerson уже имеет мировую репутацию инновационного технологического лидера во многих отраслях промышленности. Наши технологии меняют правила игры в целых промышленностях, обновляют индустриальные стандарты. Приведем только несколько примеров.

  • Цифровая архитектура PlantWeb™ от Emerson Process Management позволяет нашим заказчикам в перерабатывающих промышленностях по всему миру достигать более эффективного, производительного и безопасного управления производствами.
  • Компрессорная технология Copeland Scroll™ от Emerson Climate Technologies является основой создания охлаждающей мощности в энергоэффективных системах кондиционирования воздуха и рефрижераторах по всему миру.
  • Встроенный источник энергии, UPS, и прецизионные охлаждающие технологии от Emerson Network Power способствуют росту информационно ориентированной экономики, предоставляя непревзойденную бесперебойность и высокую мощность электронного оборудования, используемого в телекоммуникациях, центрах данных и других применениях в бизнесе.

Наш подход включает широкие исследования вновь открывающихся технологических и рыночных трендов, а также проблем заказчиков, которые позволяют нам выявлять приоритетные направления в разработках.

Сейчас мы работаем над созданием следующего поколения технологий и услуг, которые продолжают улучшать энергоэффективность, уменьшать воздействие на окружающую среду и обеспечивать мир энергией.

Приверженность Emerson инновациям отражается в росте количества выведенных на рынок новых продуктов и полученных патентов. В период 2000-2002 гг. Emerson представила 265 новых и модернизи- рованных продуктов; Открыть истории применения инновационных технологий Emerson – на www.emerson.com в 2004-2006 гг. заказчики увидели 577 новинок. В 2001 г. инженеры Emerson получили 224 патента; в 2006 – 545 патентов.

Emerson создает такую культуру и инфраструктуру внутри организации, которые помогают вывести инновационное развитие на качественно новый уровень. За 2007 финансовый год Emerson инвестировала более 870 миллионов долларов в инжиниринг, разработки и создание новых решений для задач заказчиков.

В большинстве случаев наши технологии и профессионализм позволяют разработать первые в своем роде решения. Когда компания Emerson берется за дело, для любой задачи, даже той, которой никогда не занимались ранее, будет найдено верное решение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.