Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация тренировочного процесса, система скидок и бонусов для участников, прошедших кастинг






1. После прохождения кастинга оргкомитетом Факультета формируются списки зачисленных участников и передаются старшим администраторам комплексов для дальнейшей их регистрации и предоставлении системы скидок и бонусов.

2. Зачисленным и незачисленным участникам руководитель проекта сообщает о решении комиссии оргкомитета в телефонном режиме.

3. Обязательным условием для участников проекта является осуществление занятий в тренажерном зале ОТЦ «Strongo Hammer Strength», расположенном по адресу: ул.А.Лебедевой, 84 минимум 3 раза в неделю.

4. Для участников проекта действует следующая система скидок и бонусов:

Для участников проекта, тренирующихся персонально с тренером:

- 50% на Клубную карту в Тренажерный зал сроком 1 месяц (при одновременном приобретении пакета персональных тренировок на 8 или 12 занятий);

- При этом, стоимость 1 персональной тренировки - 650 рублей (дисконтная система и скидки на приобретение пакета персональных тренировок на участников проекта не распространяются).

Для участников проекта, тренирующихся самостоятельно по программе тренировок (обязательно единовременное приобретение программ тренировок на 4 недели):

- 30% на Клубную Карту в Тренажерный зал сроком на 1 месяц.

Для участников проекта, тренирующихся самостоятельно:

- 20% на Клубную Карту в Тренажерный зал / Зал групповых программ / КК «Абсолют» сроком на 3 месяца.

Скидки на приобретение КК действуют с даты запуска проекта.

Проект предусматривает проведение:

- авторских семинаров от кураторов Проекта по рекомендациям по питанию и тренировкам - один раз в месяц,

- консультацию медицинского работника и тестирование: травмы, проблемы со здоровьем, измерение давления, замер антропометрических данных, измерение жировой ткани калипером - один раз в месяц.

5. Для всех участников Проекта обязательно заполнение Соглашения на участие в данном Проекте (см.Приложение №2).

6. За дополнительную плату участникам организовываются:

- Мастер-классы по визажу и прическам;

- Уроки походки и дефиле по сцене (согласно календарю соревнований).

7. Скидки на приобретение КК в ТЗ действуют в течении 7-и дней с момента прохождения кастинга. Временной промежуток между окончанием срока действия предыдущей КК и покупкой следующей не должны превышать 7-и дней.

8. Также участникам проекта предоставляются постоянные скидки на дополнительные услуги:

- массаж 15%,

- солярий 20%,

- спортивное питание 10%.

9. Участники, показавшие наилучшие результаты от тренировок, зачисляются в состав сборной команды «Стронго» по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини и имеют возможность выступать от ее лица на соревнованиях районного, городского, краевого и всероссийского уровней.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.