Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Х. Ветеринарная выводка






 

Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытию.

ХI. ЖЕРЕБЬЕВКА УЧАСТНИКОВ

 

Жеребьевка участников состоится: 17 мая 2014 года в 10.00.

XII. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Дата Время  
17мая (суб.) 9.00-10.00 Мандатная комиссия
10.00 Жеребьевка участников, совещание представителей команд.
  12.30 ХХХ Маршрут № 1 «С выбыванием» – до 110 см,, табл.В с учетом времени 7 барьеров, 7 прыжков, без систем. Старт с места по сигналу колокола. Финиш – по приземлению после прыжка через последнее препятствие маршрута. Последнее препятствие будет иметь альтернативу, которая будет на 10см ниже, но находиться дальше от предпоследнего барьера (увеличивается время прохождения маршрута). - общий зачет Маршрут «С выбыванием» проводится в 3 гита: 1 гит «квалификационный» – до 90 см – прыгают все участники согласно жеребьевки 2 гит «полуфинал» – до 100 см – прыгают 6 лучших всадников по итогам 1-го гита. Если количество «нолей» в первом гите больше 6, то эти всадники также допускаются до второго гита. Старт от «худшего» результата к «лучшему» 3 гит: «малый финал» - до 105 см, за третье место, прыгают 4 и 3 всадники 2-го гита. «большой финал» -до 110 см, за первое место, прыгают 2 и 1 всадники 2-го гита Маршрут № 2 –до 80 см, «Костюмированный», табл.В, «на чистоту и резвость» 8 препятствий, 8 прыжков Могут участвовать все всадники, кроме призеров предыдущего маршрута. Костюмы будут оцениваться. - возможны зачеты среди детей, любителей, всадников на молодых лошадях (при наличии не менее 3-х участников в зачете или зачеты будут объединены) Допускаются спортсмены без тематического костюма, но в этом случае к их результату будет добавлено 3 ш.о. Всадник с лучшим костюмом по итогам голосования «совета старейшин» (ветераны конного спорта г. Тамбова), будет награжден специальным призом!
     
     
     

XIII. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

  Победитель и Призеры каждого маршрута определяются согласно статье правил, по которой проводится конкур.  

XIV. НАГРАЖДЕНИЕ

  Победители каждого маршрута, награждаются дипломами и денежными или ценными призами. Призеры каждого маршрута награждаются дипломами соответствующих степеней, денежными или ценными призами. Призовой фонд складывается из стартовых взносов. Организаторы соревнований оставляют за собой право учреждать дополнительные призы и подарки. Награждение Победители и Призеров проводится по окончании каждого маршрута в пешем строю. Желающие выступить спонсором данных соревнований могут обратиться в администрацию ипподрома.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.