Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав команды






Положение

Проведения ХIII открытого фестиваля КВН Лицейской лиги

ЗАТО г. Железногорск

Сезон 2014-2015г.

Цели и задачи:

 

Фестиваль проводится муниципальным казенным учреждением «Молодежный центр» города Железногорска (далее МКУ) при поддержке Администрации ЗАТО г.Железногорск с целью организации досуга молодёжи, выявления и развития творческих способностей учащихся и популяризации игр КВН в г. Железногорске.

В ходе проведения фестиваля планируется:

- создать команды КВН;

- определить наличие и уровень команд, способных решать задачи по созданию ярких, остроумных и зрелищных программ и праздников для зрителей;

- выявить наиболее яркие творческие коллективы;

- направить победителей на участие в краевых фестивалях: «Сибирь молодая», «Тайга», «КВН на Енисее», «КВН – Азия»

Организаторы и учредители фестиваля.

Организатор игр Лицейской лиги КВН ЗАТО Железногорск является МКУ «Молодёжный центр».

Общие положения.

1. Любое учебное заведение города Железногорска и Красноярского края имеет право выставить на Фестиваль одну или несколько команд КВН.

2. Сезон Фестиваля проходит по схеме (Приложение №3).

3. Для участия в фестивале необходимо за 20 дней до первой игры подать заявку директору лицейской лиги, специалисту по работе с молодежью МКУ «Молодежный центр», г. Железногорска Кокоулиной Татьяне Анатольевне, предварительно позвонив по моб. тел.8-908-201-22-44, 8-983-364-53-13, либо заполнив заявку в МКУ «Молодежный центр» по образцу, приведенному в Приложение №1 к настоящему Положению.

4. Состав команды ограничен 10 (десятью) игроками. Возраст участников не должен превышать 23 лет.

5. Место проведение игр назначается Организатором и Директором Лицейской лиги КВН.

6. Дирекция Лицейской лиги извещает команды о месте проведения игры за 10 дней до проведения.

7. Вход на все репетиции и игры строго по бэйджам.

 

 

Права и обязанности участников Фестиваля

1. Участники обязаны: посещать оргкомитеты Лицейской лиги КВН; самостоятельно решать вопросы по написанию сценария, изготовлению костюмов и реквизита, музыкальному сопровождению своих выступлений; без опозданий приходить на репетиции и выступления; соблюдать корректное поведение во время игр КВН и репетиций; обеспечивать присутствие болельщиков на играх.

2. Участники имеют право: обратиться в оргкомитет с предложениями по организации игр фестиваля; при выбывании команды из сезона, приходить на игры других команд не приобретая билета (по бэйджу).

 

Состав команды

 

В составе каждой команды КВН обязателен:

- директор (капитан) команды (создаёт команду, координирует её действия, ставит задачи, создаёт перспективы, является членом оргкомитета)

- звукорежиссёр (на репетициях и во время игры работает в радиорубке, обеспечивает звуковое оформление выступления команды).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.