Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краснодарский край, Сочи – Вардане






Вардане – это маленький живописный курортный поселок в Лазаревском районе, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от г.Сочи (30 км.)
С территории Вардане начинаются субтропики, из-за которых лето здесь теплое и длинное. Подъезжая к Вардане, словно попадаешь в Уэльс или куда-нибудь в предгорья Шотландии: те же зеленые холмы, все то же буйство красок. Природа, окружающая Вардане, поражает разнообразием растительности, вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами.
Вардане - это современный поселок, созданный самой природой для отдыха на берегу теплого и ласкового моря. Здесь потрясающая экзотическая растительность, а морская вода обладает сильными целебными свойствами и, благодаря своим уникальным свойствам, успокаивающе действует на нервную систему. Морской воздух содержит кислород, соли хлористого натрия, брома, магния, кальция и др. Поэтому отдых в Вардане не только приятен, но и крайне полезен для здоровья.
Пляжи Вардане протяженностью до 500 метров, в основном, галечные. А на пляжах предоставляются все существующие виды водных развлечений типичные для черноморского побережья: бананы, парашюты, гидроциклы и другие. В Вардане можно погрузиться с аквалангами к затопленному у берегов судну. Также многие пляжи оборудованы лежаками и кабинками для переодевания. Центральный галечный пляж протянулся на 500 метров, здесь полно развлечений, причем как для детей, так и для взрослых, есть душевые кабины и раздевалки. Опоясывает пляж небольшая набережная, на которой по вечерам кипит курортная жизнь – работают кафе и небольшие открытые дискотеки.
В прибрежной зоне также находится множество недорогих магазинов и кафе.
В соседнем поселке Лоо (5км) есть великолепный аквапарк. Также нужно обязательно посетить плантации " краснодарского" чая, увидеть, как он выращивается и перерабатывается и обязательно продегустировать его. Интересны будут экскурсии на водопад " Райское наслаждение" в Лоо и Красную Поляну и др.
В поселке Вардане замечательно отдыхается и семейным парам с детьми, и молодежи. Здесь можно найти все необходимое для любого вида отдыха. Кроме того, удобное расположение вблизи других курортов позволяет отправиться в путешествие по этим городам.
Условия приема: Проживание в частной гостинице в 350 м от моря. В гостинице уютные. чистые номера, 3-х и 2-х местное размещение с удобствами на этаже и 2-х местное размещение с удобствами в номере. Стоимость путевки: 12500, 13000 и 14500 руб.соответственно.В номерах имеется кровати, тумбочки, шкаф для одежды. Водоснабжение: круглосуточно горячая и холодная вода. Питание оплачивается дополнительно.
В гостинице имеется уютная общая кухня с холодильником, микроволновой печью, посудой, где можно готовить самостоятельно.
В стоимость входит: проживание 10 дней, проезд ж/д транспортом туда и обратно, трансферт автобусом от Лоо до Вардане.
Отправление организованной группы с руководителем: с 01.08 по 16.08






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.