Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов






В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

2. Установить, что Правила, утвержденные настоящим постановлением:

а) применяются к отношениям, вытекающим из ранее заключенных договоров, содержащих условия предоставления коммунальных услуг, в части прав и обязанностей, которые возникнут после вступления в силу этих Правил;

 

б) не применяются к отношениям, которые возникают при поставке газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан и регулирование которых осуществляется в соответствии с Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 г. № 549;

3. Установить, что разъяснения по применению Правил, утвержденных настоящим постановлением, дает Министерство регионального развития Российской Федерации.

Мною был предоставлен Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации от 29 декабря № 267, который вступает в законную силу с 1 сентября 2012 года.

Предоставляю КРИТЕРИИ НАЛИЧИЯ (ОТСУТСТВИЯ) ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО, ОБЩЕГО (КВАРТИРНОГО), КОЛЛЕКТИВНОГО (ОБЩЕДОМОВОГО) ПРИБОРОВ УЧЕТА

То, что установка индивидуальных приборов учёта во всех квартирах к 1 января 2015 года, как было заявлено в интервью 2 июня 2012 года Крупновым Андреем Станиславовичем, директором филиала «Липецкгаз» является до конца необдуманным решением. Чем больше будет резьбовых соединений, тем более взрывогазоопасной ситуация будет обстановка в Липецкой области, которая может привести к трагической ситуации.

В Липецкой области действует обширная сеть различных фондов, партий, религиозных организаций и каково сознание человека, который придёт устанавливать индивидуальный прибор учёта, никто не знает. В связи с тем, что обстановка в стране накаляется в результате незаконных выборов депутатов Государственной Думы и Президента России, то следует ожидать и негативной реакции со стороны некоторых лиц.

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 21 июля 2008 г. N 549

О ПОРЯДКЕ ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН https://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi? req=doc; base=LAW; n=114256

предусмотрены ПРАВИЛА ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН (в ред. Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354), согласно которым

2. Поставка газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан осуществляется исходя из следующих принципов:

а) обеспечение бесперебойности и безопасности поставки газа;

б) поставка газа по фактической потребности;

в) государственное регулирование розничных цен на газ, потребляемый населением, в том числе тарифов на его транспортировку;

г) применение энергосберегающих технологий при использовании газа.

Таким образом, должно быть государственное регулирование розничных цен на газ, потребляемым населением, в том числе тарифов на его транспортировку. Но в мае 2012 года было повышение тарифа на 18 %.

Постановления о повышении тарифов на газ не было опубликовано, значит, оплата газа с завышенным тарифом является незаконной. И так как ОАО «Росгазпром» на 40 % принадлежит иностранным компаниям, то завышенная оплата за газ является материальной помощью в проведении протестных мероприятий в России.

В связи с этим отказываюсь от установки индивидуального прибора учёта во избежание негативных последствий.

Мною было заявлено в Правобережный районный суд г. Липецка «Об увеличении величины прожиточного минимума на душу населения» 18.04.2012 года, но срок рассмотрения данного иска пропущен, о чём свидетельствует частная жалоба «О нарушении срока рассмотрения искового заявления»

Так как не было предоставлено возможности пересмотреть прожиточный минимум на душу населения, то 23 мая 2012 года отправила Открытое письмо Святейшеству (Владимиру Гундяеву) «О трудоустройстве молодых специалистов» с установленной стоимостной оценкой потребительской корзины в целом в соответствии со всеми рекомендациями, на которую имеют право претендовать только те, кто желает принимать участие в экономической жизни области, кто желает заниматься благотворительной деятельностью.

Правобережный районный суд г. Липецка, также, как и Октябрьский районный суд г. Липецка попали под действие «христианской общины», о чём поставила в известность Советский районный суд г. Липецка в заявлении «О центре противодействия коррупции в органах государственной власти». Действие оказывается через лиц, участвующих в судебных делах, через служащих различных Управлений, через жителей Октябрьского района г. Липецка. Именно поэтому судьи сидят и ждут, когда на них снизойдёт Святой Дух, а сами ничего не предпринимают для этого. Чтобы убрать негативное влияние данной общины, необходимо свести к минимуму общение с лицами, участвующими в судебном разбирательстве. Действие пройдёт только через 2 года и то только при сильном желании через добрые дела, через чистосердечное раскаяние.

На основании вышеизложенного и, руководствуясь, ст.2 ГПК РФ, прошу считать определение от 15 июня 2012 года судьи Октябрьского районного суда г. Липецка Тагиной Е.И., как отправленное под действием непреодолимой силы и принять исковое заявление «Об установлении нормы расхода газа на человека» в заочное судопроизводство для оперативного рассмотрения поставленных в заявлениях вопросов с учётом Постановления «Электронная Россия»

25.06.12 г. /И.Е. Терентьева/

ПРИЛОЖЕНИЕ.

1. Заявление в Советский районный суд г. Липецка «О Центре противодействия коррупции в органах государственной власти» на 12 л.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.