Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При использовании масла необходимо соблюдать простые правила






Применение масла

Если у женщины нет четко выраженных уплотнений в тканях молочной железы, но она чувствует, что проблемы все-таки есть, или хочет провести профилактику возможных недугов, необходимо нанести масло на всю молочную железу и оставить его на 35 минут. Возможно появление таких симптомов, как нытье, припухлость, онемение или боль. Не пугайтесь, это нормальная реакция на масло. Подобные признаки говорят о проблемах в тех местах, где появились неприятные ощущения. Именно на эти места необходимо наносить массажное масло при следующем применении.

 

Ежедневно утром и вечером необходимо мягко и бережно втирать 4-5 капель масла в проблемное место грудной железы до полного впитывания.

 

Период лечения

Курс применения масла зависит от состояния молочной железы:

7 дней – короткий курс лечения;

14 дней – средний курс лечения;

21 день – основной курс лечения.

При нагрубании молочных желез необходимо использовать масло в течение 21 дня, после перерыва в 1 неделю продолжить до выздоровления.

 

При предменструальной боли в груди, небольшой припухлости железы курс использования составляет от 7 до 21 дня. При средней или тяжелой стадии нагрубания железы понадобится 2-3 основных курса по 21 дню.

 

Внимание! Запрещается использовать масло при новообразовании размером более чем 3 см.

 

Эффективность использования

Через 3-5 дней использования масла при заболеваниях молочной железы легкой стадии твердые уплотнения становятся мягче. При заболеваниях в более тяжелой форме из сосков могут появиться мутные выделения желтого цвета. Это значит, что уменьшаются воспалительные процессы.

 

«Секрет благодатных вершин» восстанавливает жизненные силы, наполняет организм энергией, очищает кровь и устраняет ее застой.

 

При использовании масла необходимо соблюдать простые правила

1. Нельзя употреблять холодную и сырую пищу, в том числе фрукты.

2. Запрещено использовать препарат во время менструального цикла, в период лактации и во время беременности.

3. Нельзя использовать больным с тяжелой формой гипертонии и пороком сердца.

4. Необходимо соблюдать режим дня, вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, обеспечить хороший полноценный отдых ночью.

5. Важно поддерживать хорошее настроение и положительный эмоциональный фон.

6. Нужно носить удобный, не тугой бюстгальтер.

7. Не забывайте регулярно обследовать свою грудь.

 

 

Масло массажное косметическое «Секрет покоев императора» (код: 30121)

Известно, что в древнекитайских императорских покоях кроме главной жены находилось 39 дополнительных жен и 81 наложница. В чем секрет императорской силы? Конечно, в особых духовных и телесных практиках, которые дошли до нас в китайских воинских искусствах и чудодейственном масле, тайна которого хранилась многие века.

 

Оставаться сильным воином в современной жизни - важная и непростая задача для мужчины. Часто стрессы и малоподвижный образ жизни подрывают мужское здоровье. По статистике, каждый третий мужчина страдает от заболевания простаты. Простатит поражает мужчин не только в пожилом возрасте, часто он возникает в наиболее активном и продуктивном периоде жизни - от 20 до 45 лет.

 

Любые нарушения функционирования простаты приводят к трудностям с мочеиспусканием, расстройству сексуальной функции, бессоннице, гиподинамии, головокружению, проблемам с памятью, депрессии, чувству неуверенности в себе и даже бесплодию. Поэтому при любых перечисленных симптомах нужно обязательно обратиться к врачу и в качестве дополнения основного лечения или для профилактики применять средства компании TianDe.

 

Корпорация предлагает специально для мужчин уникальный продукт, основанный на древних традициях китайской медицины, -масло массажное косметическое «Секрет покоев императора».

 

Состав масла: экстракт наперстянки китайской, экстракт дудника китайского, масло семян лимонника китайского, экстракт алисмы подорожниковой, экстракт пории кокосовидной, масло семян малины, экстракт листьев мушмулы, масло семян книдиума, смола мирры, масло корней астрагала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.