Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решетов Андрей 4ЖК Орбита - пропускает следующий матч.







Список дисквалифицированных за 4ЖК в разных турах:
Барнаев Денис " A.B.F.", Саитов Рамиль " Эстудиантес", Фёдоров Станислав " Невский банк", Шелест Алексей " Империя", Широбоков Василий " ТерраНова", Мингалеев Руслан " Империя", Андрюхин Владимир " FC STURM", Гатин Рустам " Невский Банк", Турбин Максим " Districts United", Мендияров Аскар " Элвес", Назаралиев Руслан " MaChe-2", Мащенко Матвей " Спутник", Суриков Алексей " In Team", Огурцов Александр " Energy Rockies", Хамитов Руслан " A.B.F", Уточкин Станислав " Легион, Азамов Фозилгон " Energy Rockies", Левиков Всеволод " Партизан", Ермишин Антон " Олимпик", Сичинава Антон " Олимпик", Киселев Александр " Royal Elegant", Пимахин Дмитрий " Юнион", Заусаев Артем " Атлетико", Мергенов Роман " Легион", Кузнецов Андрей " Мехзавод", Денеев Иван " Мехзавод", Чилкин Павел " Смерч", Печкуров Владимир " Юнион", Патрикеев Андрей " Империя", Решетов Андрей " Орбита".
Данные игроки переходят в категорию 7ЖК.

Список дисквалифицированных за 7 ЖК в разных турах: Гаврилов Антон " Energy Rockies".

 

2) Уважаемые участники! Просим вас обратить внимание на следующие моменты:
- главный судья Соревнований предупреждает о том, что медицинская аптечка должна быть у каждой команды в надлежащем состоянии, все медикаменты должны быть в наличии, в том числе и баллон с заморозкой; без полной аптечки матчи проводится не будут, начиная с сегодняшнего дня;
- статистика на сайте, включая турнирные таблицы, обновляется во время; будьте внимательны, заходите на страницы лиг. Турнирные таблицы на главной странице обновляются реже;
- совместно с главным судьей Соревнований началась работа по разработке тестов для аккредитации судей на будущий сезон дворового футбола. Тест будет включать в себя список вопросов на знание Правил дворового футбола и Регламента Соревнований. Помимо письменного теста будет проводится и устный опрос. Аккредитация позволит выявить арбитров, которые не равнодушны к нашему футбольному движению, а сами судьи будут получать повышенное вознаграждение за работу в матче;

3) Перенесённые матчи:
Высшая лига, 21 тур, " Орбита" - " 63 Регион", матч должен быть сыгран до 25 октября.
Вторая лига, 21 тур, " Смерч" - " СВМЗ", матч должен быть сыгран до 25 октября.
Высшая лига, 20 тур, " SS 20 Team" - " МаСhё", матч должен быть сыгран до 18 октября.
Высшая Лига, 20 тур, " Терра-Articool" - " Невский Банк", матч должен быть сыгран до 18 октября.
Первая лига, 17 тур, «Our View» – «Energy Rockies», матч должен быть сыгран до 4 октября.
Первая лига, 16 тур, «Русфан» - «СК БИН», матч должен быть сыгран до 4 октября.

4) О всех нарушениях Регламента необходимо писать непосредственно после матча в протоколе встречи! Будьте внимательны, расписываясь в протоколе, проверьте все записи судьи встречи и представителей команд. При желании подавать протест - указывайте это в графе прочие замечания. Если пишите на оборотной стороне протокола - указывайте это в прочих замечаниях на главной странице.

5) В КДК была представлена информация о неправильно заполненных судьями протоколах, также сообщено о тех судьях, которые получили низкие оценки от обеих команд. По решению главного судьи Соревнований на них будут наложены штрафы.

6) Все назначения матчей нужно проводить в специальных темах для назначений. Уважаемые участники! Пожалуйста делайте это строго по шаблону! Ни в коем случае не проводите назначения через стену группы Соревнований. Таким образом, комиссия назначений может упустить какую-либо информацию.

 

7) " Каникулы Бонифация" не назначили время и дату матча 21 тура против команды " Олимпик" в установленные сроки. Команде хозяев засчитано техническое поражение со счётом 0: 5, а команде гостей - победа со счётом 5: 0. Ввиду того, что " Каникулы Бонифация" в очередной раз не делают назначения своих домашних матчей, им выносится последнее предупреждение от Оргкомитета. В случае не назначения еще одной игры, команда будет снята с Чемпионата, её результаты во втором круге будут аннулированы, и на следующий год они смогут заявиться только в самую низшую по рангу лигу!

 

17.09.2013
1) Удаления, дисквалификации - КК, 2ЖК, 4ЖК:

Ташлов Виктор " ТерраНова" - дисквалификация на 20 матчей (10 матчей за удар соперника, 5 матчей за нецензурные оскорбления в адрес игроков и судьи, 5 матчей за угрозу физической расправы в адрес игроков и судьи) - осталось 14 матчей.

Лялик Владимир " Орбита" - дисквалификация на 3 матча за неспортивное поведение (использование борцовских приемов по отношению к игроку соперника) - дисквалификация окончена с учетом матча " Росбанк-Чудо" - " Орбита", состоявшегося 18.09.2013. Зарипов Иван КК " Red Clay" - дисквалификация на 3 матча за толчок партнера по команде - остался 1 матч.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.