Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучить и описать состав технических средств механизации и автоматизации предприятия и круг решаемых задач с их помощью.






6. Комплектование и подготовка к работе машинно-тракторных агрегатов на стационаре. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

7. Комплектование, подготовка к работе и работа на пахотных машинно-тракторных агрегатах. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

8. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для сплошной культивации. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

9. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для предпосевной обработки почвы на комбинированном агрегате. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

10. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для боронования и выполнения боронования зяби. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

11. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для лущения стерни. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

12. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для дискования почвы. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

13. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для посева зерновых культур. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

14. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для посадки картофеля. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

15. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для посева кукурузы и свеклы. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

16. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для междурядной культивации пропашных культур. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

17. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для уборки пропашных культур. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

18. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для уборки трав на сено. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

19. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для уборки зерновых культур. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

20. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для уборки силосных культур. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

21. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для химической защиты растений. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

22. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для внесения твердых и жидких органических удобрений. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

23. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для внесения минеральных удобрений. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

24. Комплектование, подготовка к работе и работа на машинно-тракторных агрегатах для полива сельскохозяйственных культур. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

25. Механизация доения коров. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

26. Механизация первичной обработки и переработки молока. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

27. Механизация водоснабжения ферм. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

28. Механизация приготовления и раздачи кормов. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

29. Механизация стрижки и купания овец. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

30. Механизация удаления и утилизации навоза. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

31. Работа инженером по эксплуатации МТП и сельскохозяйственных машин. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

32. Организация работы на машинном дворе. Разработка графика согласования транспортных операций. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

33. Разработка технологии постановки машин на хранения. Организация работы автопарка. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.

34. Организация работы ремонтной мастерской. Составление технической документации. Результаты распечатать и вложить в отчет по практике.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.