Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовый пакет арендатора ТРЦ BaZaR

Администрация Торгово – развлекательного центра BaZaR приветствует Вас в качестве арендатора и предоставляет Вам возможность воспользоваться следующими каналами продвижения на бесплатной основе:

1. Трансляция Вашего аудио – ролика длительностью 15 секунд в течение 1 месяца на радио внутри Торгово – развлекательного центра BaZaR. Вид размещения – плавающий, количество трансляций в день – 5 (5 раз*15секунд*30 дней = 37, 5 минут в месяц).

Вам необходимо предоставить аудио – ролик в отдел маркетинга на флэш – карте или по e-mail: e.pimenov@bazar-bazar.ru. Если у Вас нет готового аудио – ролика, оказать помощь в записи Вам поможет Каменева Надежда. Телефон для связи – 89504715247.

 

2. Размещение Ваших объявлений в группе и на странице пользователя в социальной сети «Вконтакте», «Facebook», «Twitter». Вы можете размещать любые акции, специальные предложения, розыгрыши, фотографии товара или Вашего отдела самостоятельно на страницах:

· https://vk.com/club_bazar_lenina88

· https://vk.com/bazar_lenina88

· https://www.facebook.com/BazarPerm

· https://twitter.com/BaZaR_lenina88

Общайтесь с потребителями, добавляйте ссылки, продвигайте Вашу секцию бесплатно!

3. Размещение информации о Вашей торговой точке на сайте ТРЦ BaZaR.

Потенциальным покупателям интересно, какие магазины присутствуют в ТРЦ. Возможно, именно Ваш отдел ищет посетитель сайта: bazar-bazar.ru. Для размещения на сайте Вам нужно подать заявку и отправить свой логотип в отдел маркетинга ТРЦ BaZaR на e-mail: e.pimenov@bazar-bazar.ru, указав название отдела, подробное описание Вашего отдела, товара, коммуникативные данные.

 

4. Распространение Вашего рекламного материала около ТРЦ BaZaR. Купоны, флаеры, листовки – вся информация о Вашем магазине. Перед началом рекламной компании Вам необходимо согласовать рекламный материал и время раздачи с отделом маркетинга.

 

5. Проведение мини – открытия Вашей торговой точки. Администрация Торгово – развлекательного центра окажет необходимую поддержку для открывающихся торговых точек в форме проведения «мини – открытия». Вы можете воспользоваться площадкой перед Торгово – развлекательным центром для проведения открытия Вашей торговой точки абсолютно бесплатно. Проект мини – открытия готовится арендатором, с отделом маркетинга согласовывается дата, время проведения и программа мероприятия.

 

Более того, напоминаем Вам, что для наилучшего информирования посетителей о расположении Вашей торговой точки необходимо так же разместить информацию Вашего отдела в программе 2Гис. Данное размещение абсолютно бесплатно. Вам нужно подать заявку на сайте https://maps.2gis.ru/.

Специалист по маркетингу Пименов Ефим

e.pimenov@bazar-bazar.ru,

2-700-307(40-46),

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Базовое масло жожоба | ПОЛОЖЕНИЕ. Федерация женского танцевального стиля России Lady Style Dance




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.