Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






участвует в проекте «Активные выходные»!

Молодёжное объединение волонтёров «Дети планеты» при МАОУ «Викуловская СОШ №1» существует уже 4 года. Объединились мы по самым разным мотивам, наиболее яркие из них: альтруизм (желание «бескорыстно делать добро), приобретение и осмысление своего собственного опыта, потребность в общении и иметь цель в жизни и роль в обществе.

За время действия нашего объединения мы многое успели сделать – помогаем пожилым людям и ветеранам ВОВ и труда, готовим и проводим акции с целью профилактики здорового образа жизни, правонарушений, посещаем детские сады и организовываем праздники для дошколят, а в любимой школе- для ребят младших классов организуются не только праздники, но и игры на переменах.

Каждый участник нашего молодежного объединения индивидуален: Касанина Анастасия- отличница, спортсменка, победитель районных олимпиад и конкурсов, почти профессиональный художник, Сергеева Анастасия- интеллектуал, победитель районных и областных олимпиад, победитель школьного конкурса «Ученик года-2012», занимается плаванием, Исаева Диана, Кривых Ксения, Власова Анастасия- участницы областного конкурса ЮИД(юных инспекторов дорожного движения), Климова Софья- отличница, победитель районных олимпиад и конкурсов, Шумкова Анастасия- спортсменка, Валова Полина- победитель школьных олимпиад и конкурсов, шутница, Финина Анна- волейболистка, сильная и волевая девушка и наш неизменный руководитель – педагог – организатор по работе с детьми – Сухова Татьяна Александрова, но каждый из нас очень активен, инициативен, настойчив в достижении цели, ведет здоровый образ жизни, является генератором идей, и примером для подражания.

Мы не можем жить спокойно! Мы всегда в движении! Если появляется свободное время, то мы проводим его с пользой, делая добро другим, повышая свой интеллект, участвуя в социально – значимой деятельности.

Проект «Активные выходные» нам пришёлся по нраву. В нём мы вновь сможем проявить свои качества при популяризации здорового, творческого, социально – активного образа жизни. При выполнении заданий мы постараемся приложить все силы, но не только для того, чтобы выиграть конкурс, а чтобы за нами шли другие, повышая свою культуру, культуру общества, которая в нашем современном мире становится низкой:

- многим людям нужна помощь, а получить её не от кого;

- образ жизни каждого третьего человека далеко не здоровый и др.

Свою деятельность мы ведём под девизом «Кто, если не я?»

Люди! Задумайтесь! Опомнитесь! Давайте все вместе изменять наш мир в лучшую сторону, будьте активными, инициативными. Присоединяйтесь к проекту «Активные выходные»! Всё в ваших руках!

 

Активные выходные. Молодёжный пакет заданий 1

Список участников в проекте «Активные выходные!»

1. Касанина Анастасия

2. Власов Анастасия

3. Сергеева Анастасия

4. Шумкова Анастасия

5. Финина Анна

6. Исаева Диана

7. Кривых Ксения

8. Климова Софья

9. Валова Полина

Руководитель – Сухова Т.А.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | I. Пояснительная записка




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.