Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объект №5. Производственная база г. Череповец 6 Га






Описание:

Располагается на территории города с удобным подъездом как для легкового так и

для грузового транспорта! Общая площадь 5, 8249 Га!

На базе находится 2 охраняемые проходные, одна из которых со сдвижными воротами для въезда автотранспорта. Так же на базу заходит Ж\Д ветка которая проходит мимо рельсового крана имеющего размах д\ш 120\40м соответственно и грузоподъемностью 32 тонны и 20 тонн! Расположенного с большим складом, далее пути идут к производству и складу ГСМ (V.12 емкостей по 74 кубометра).

На базе возведено 19 строения 12 из них - это складские, производственные и административные здания общей площадью более 10000 квадратных метров!!!!! в большинстве

складских помещений имеются кран-балки!

Коммуникации:

База подключена к городской электросети (мощность подстанции 10 тыс. кВт) системе канализации и водоснабжения все строения за исключением мет. ангаров имеют отопление. База идеально подходит для организации производства, складского хозяйства, центра комплектации и т.д.

Дополнительно: все обьекты на данный момент сданы в аренду и приносят хороший доход.

Собственность: земля в аренде с пролонгацией каждые 47 лет. Помещения в собственности.

Нахождение: в г. Череповец. Заречье, промзона.

Цена: 150 мил. Руб.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.