Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личные данные соискателя






Фамилия, имя, отчество. Контактная информация (адрес, телефон, электронная почта). Дата рождения.
Иногородние соискатели, напуганные столичной милицией, нередко в подробностях описывают, по какому адресу они зарегистрированы, а где проживают фактически. Это только настораживает работодателя. Лучше расскажите эти подробности на собеседовании.

В идеале, по номеру указанного телефона отвечать надо лично вам. Если за вас отвечают знакомые-родственники, не стоит это афишировать. Пусть они отвечают стандартной фразой: «Иван Ивановича сейчас нет, что ему передать?»

 

Дату рождения указывайте, если считаете возраст своим преимуществом. Иначе ее лучше опустить.

Неправильно Правильно
ПЕТРОВА Светлана Ивановна Адрес постоянной регистрации: г.Самара, ул.Кирова, д.2, кв.8. Адрес временной регистрации: Москва, Тополиная аллея, д.12/2, кв.90. Фактически проживаю: Москва, Сормовский пр., д.45.(общежитие). Контактный телефон: ХХХ-ХХ-ХХ (спросить Полину Евгеньевну и оставить сообщение для Светланы Ивановны). Дата рождения: 18 августа 1952 года, но чувствую себя 35-летним человеком! РОМАНОВ Петр Алексеевич Дата рождения: 24.07.1980. E-mail: peter.romanov@mail.ru. Телефон: 8-ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ (моб.), ХХХ-ХХ-ХХ (дом.). Москва, ул.Зеленая, д.1, кв.11.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.