Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Философия.






 

Если рассуждать философски, то, что вас не убивает, делает вас сильнее. Никакой отказ не может быть причиной снять свою кандидатуру с выборов. Уравновешенных кандидатов в наше время немного. Женщины от них сходят с ума и впадают в беспамятство, если выбрана еще к тому же правильная стратегия.

 

Но ведь звание Философа нужно сперва заслужить, не так ли? Философия есть глубинное понимание жизненных процессов и способность не поддаваться на провокации.

 

Женщины тянутся к мужчинам, а мужчины к женщинам – это закон, с небольшим процентом исключений. Так сделайте (или не сделайте) что-нибудь, отчего к вам захочется потянуться. Улыбайтесь и подмигивайте. (А танцевать ни-ни! Если вам предложат, скажите что вы тренируете объятье, но вам кажется, что оно чересчур нежное и чувственное и вы ждете когда оно немножко затвердеет).

 

Но только, упаси Бог, не врите! Если от ваших объятий сбегает даже кошка – тренируйтесь! Попросите даму успокоить вас и одну мелодию потренировать объятие в стороне от танцпола и хаотического движения. Чем больше она дает советов, тем лучше. Попробуйте повыше, пониже, пальцы врозь, горсткой, скользящее, круговое, сикось-накось для разнообразия и т.п.

 

Собирайте отказы с добродушной улыбкой и галантностью. Только представьте свою речь через 15 лет на Танце именинника: «Я получил 12362 отказа в танго, но до сих пор танцую с удовольствием!»...

 

Но может так случится, что вы не сможете дотянуть и до 1000 отказов. Дамы, почувствовав неладное, начнут напрашиваться сами. Принимайте это тоже философски.

 

Художественное восприятие.

 

Оно работает в обе стороны. Обращайте внимание на красоту линий и цвета, искренне хвалите и восхищайтесь, любуйтесь и подбирайте поэтические эпитеты, пойте в дУше классические произведения, а не только танго.

 

Мир заиграет красками только, если вы постоянно тренируете чувство прекрасного.

 

Художника оскорбит зрелище красных трусов, выбивающихся из-под черных брюк. Вы не в борделе. Наденьте розовые, это сочетание гораздо нежней.

 

Научитесь различать на ощупь синтетику и шелк из морских водорослей. Знание предмета ошеломит даму.

 

Для эстета есть несколько железных правил, которые у Дон Жуана внедрены на уровне подсознания.

Мокрые майки хороши только на женщинах.

Оправдываются неудачники, а поучают м…ки.

Женщины знают: если к ней подкрались сзади и пригласили на танец, это подвох с вероятностью 98%.

Лучше пахнуть фиалками или, на крайний случай, копченой колбасой, чем дешевыми сигаретами или победившим в забеге жеребцом.

Непредсказуемость – лучшее оружие охотника. О тех, кто озадачил в хорошем смысле слова, долго вспоминают.

Не давайтесь легко. Если женщины 80% времени приглашают вас сами, это плохой знак. Вам придется с треском вылететь из категории Дон Жуанов и прочно закрепиться в нише Дружочек.

Романтик – это не оскорбление, это редкая особенность.

Дон Жуан не бывает озабочен чем-то настолько, чтобы это было заметно.

 

Даже если он слегка грустен, он сумеет это правильно подать.

 

Все, абсолютно все, можно превратить в достоинство, если применить вкус и фантазию.

 

Как оптимистически сказал один поэт-философ и явный стратег сам себе поутру:

 

«Пора вставать!

 

Сам по себе

 

Не может день говняным стать!»

 

Успехов вам в применении данного Руководства!

 

Juanitapakita






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.