Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация Заземления






Сначала несколько раз сделайте вдох и выдох через Корневую чакру... Опустите из этой чакры энергетический якорь вниз до Кристаллической решетки, которая находится на глубине 500 м ниже уровня моря в земных недрах. По форме она походит на трехмерный Цветок Жизни (рис.1):

 

Рисунок 5 Цветок жизни

 

Якорь должен достичь Решетки и слиться с ней. После этого Решетка окрасится в красный цвет и от нее отделится маленькая копия красного Цветка Жизни. Она поднимется по якорному канату и сольется с Корневой чакрой. Для работы используйте следующий рисунок 2:

Рисунок 6. 12-ти чакровая система

Там энергия растечется по всем углам и выйдет через верх чакры. Возьмите этот импульс и проверьте, как расположена ось вращения чакры. Ось чакры должна при вращении быть вертикальной и прямой, как юла. Если нет, тогда поправьте ее. Потом посмотрите на чакру сверху - как она крутится. Она должна крутиться по часовой стрелке, вправо. Если нет, тогда осторожно остановите ее, раскрутите вправо и ускоряйте движение, пока не почувствуете, что она крутится достаточно быстро.

Если вы часто проводите эту медитацию, вы сможете быстро проверить положение оси чакры и направление вращения. Если после многих медитаций ничего не изменится, можете вообще пропускать эту часть...

Затем внизу, там, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, ненадолго задержится там, потом достигнет Сакральной чакры и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

Внизу, там, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, ненадолго задержится там, потом достигнет Сакральной чакры, поднимется далее в чакру Солнечного сплетения и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

Затем внизу, там, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

Внизу, там, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры, чакры Горла и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

Внизу, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры, чакры Горла и Лобной чакры и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

Внизу, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры, чакры Горла, Лобной чакры и Коронной чакры и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

Внизу, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры, чакры Горла, Лобной чакры, Коронной чакры, чакры Перемен и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость вращения.

Внизу, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры, чакры Горла, Лобной чакры, Коронной чакры, чакры Перемен, чакры Ясности и растечется там. Проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость вращения.

Внизу, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры, чакры Горла, Лобной чакры, Коронной чакры, чакры Перемен, чакры Ясности, чакры Знания и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

Внизу, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры, чакры Горла, Лобной чакры, Коронной чакры, чакры Перемен, чакры Ясности, чакры Знания, чакры Гармонии и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

Внизу, где якорь сплавлен с Решеткой, снова создайте красный Цветок Жизни. Он поднимется до Корневой чакры, потом достигнет Сакральной чакры, чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры, чакры Горла, Лобной чакры, Коронной чакры, чакры Перемен, чакры Ясности, чакры Знания, чакры Гармонии и, наконец, чакры Полярности и растечется там. Здесь тоже проверьте положение оси и направление вращения чакры. Если нужно, поправьте их и отрегулируйте скорость.

 

Эта медитация повлечет за собой глубокие изменения в ваших энергетических полях, реструктурирует и расположит их по-новому, вплоть до Божественного Источника. Она приведет вас от разлуки к единению. Итак, выполняйте ее только тогда, когда вы действительно готовы к этому. Вот теперь вы готовы к следующей медитации.

 

МЕДИТАЦИЯ СНЯТИЯ МАГНИТНОГО БАРЬЕРА

Теперь представьте себе магнитный барьер в его «замороженном» состоянии, т.е. в виде тонкого ледяного шара вокруг вас. Он окружает не только вашу Сердечную чакру, но и вас самих; его стенки отстоят от вас на 3 м во все стороны. «Ледяной слой» может быть как очень тонким, так и более толстым. Возможно, на нем будут дыры и трещины или даже выпадут целые фрагменты. Только тот, кто совершил большую предварительную работу, увидит это.

Положите левую кисть руки тыльной стороной на колено и представьте себе, как из чакры вашей левой ладони вырастает красный язык пламени высотой около 20 см. Зафиксируйте этот образ на несколько мгновений, потом расширьте пламя, чтобы оно полностью охватило ледяной шар (и вас вместе с ним). Задержите этот образ, пока не почувствуете, что все в порядке. Потом снова уберите

красную энергию в пламя, которое скроется в чакре на вашей ладони.

Затем проделайте это со всеми двенадцатью цветами чакр с промежутками минимум в четырнадцать дней в такой последовательности:

- Оранжевый '

- Желтый

- Зеленый

- Темно-синий

- Пурпурный

- Белый

- Перламутровый

- Аквамариновый

- Золотой

- Фуксиновый

- Розовый

Тринадцатый цвет - это смесь из ярко-синего и ярко- зеленого цветов, подобно цвету азурмалахит. Теперь проделайте то же самое с этим пламенем, после чего от ледяного шара не останется и следа.

Эта медитация тоже вызовет глубокие изменения. Она снимает все преграды, которые мешают вам изведать всю глубину любви... Выполняйте и ее только тогда, когда действительно будете готовы. Здесь рекомендуется работать с каждым цветом пламени не во время одной медитации, а с промежутками минимум в четырнадцать дней, так она действительно оказывает сильное воздействие на физическое тело...

Это был Крайон из Магнитной Службы!»

Эта медитация повлечет за собой глубокие изменения в ваших энергетических полях, реструктурирует и расположит их по-новому, вплоть до Божественного Источника. Она приведет вас кслиянию как с Змелей, так и с Источником. Выполняйте ее только тогда, когда вы действительно готовы к этому.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.