Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персональный гороскоп.

 

Ваш синтетический знак.

Синтетический знак показывает сумму влияний гороскопа, отвечает за те черты характера, которые видны окружающим сразу. Синтетический знак - это сумма влияния планет Вашего гороскопа, который описывает Ваш характер максимально точно.

Ваш синтетический знак - Рак

Вы действуете под влиянием чувств и эмоций, внутренние переживания очень сильно сказываются на Ваших поступках, хотя внешне Ваших переживаний может быть и не видно, так как Вы склонны скрывать их внутри себя. Вы любите дом, и любые места, где чувствуете себя защищенно и уверенно.

 

Солнце - Ваше эго:

Солнце в Близнецах

Вы обладатель живой, жизнерадостной натуры. Вам свойственны такие качества, как многосторонность, способность к адаптации. Вы можете легко воспринимать информацию, часто эрудированны, однако Вашим знаниям может недоставать глубины. Вы любите перемены, Ваши склонности также нередко подвержены изменениям. Вы легки в общении, да и к жизни относитесь довольно легко, не любите и никогда не стремитесь создавать проблемы себе и окружающим Вас людям. Вы стремитесь искать простые пути и способны их находить.

Луна – как Вы выражаете эмоции:

Луна в Раке

Луна в Раке указывает на глубину чувств и эмоций, сильную привязанность, особенно к дому, семье, родителям. Ваши эмоции Вы склонны скрывать, окружающим бывает не просто понять, что происходит у Вас внутри. Вы способны долго помнить и переживать обиды, но и память на приятные моменты Вашей жизни работает также прекрасно.

Меркурий - как Вы мыслите и общаетесь:

Меркурий в Раке

Дает эмоционально окрашенное мышление. Вы можете мыслить образами, это положение Меркурия указывает на фантазию и образное мышление. Нередко мозг может быть направлен в прошлое, Вы можете снова и снова вспоминать события, которые вызвали у Вас сильные эмоции, при этом неважно, положительные или негативные. Хорошо развито ассоциативное мышление, его можно использовать как хороший способ обучения и усвоения новой информации. Общение тоже эмоционально окрашенное, Вы не любите деловое, сухое общение, а любите говорить по душам, однако в основном с людьми, которым доверяете, а так как таких людей среди круга Вашего общения может быть и немного, то Вас часто считают не очень общительным человеком.

Венера - как вы выражаете свои симпатии:

Венера в Тельце

Венера в Тельце дает в личных отношениях стремление к стабильности в первую очередь. В Тельце Венера располагается в своем знаке (Венера является управителем Тельца), а поэтому нередко Вам сопутствует успех в сердечных делах. Вашим недостатком является сильная ревность – многие обладатели Венеры в Тельце – собственники и не потерпят конкуренции. В отношениях Вы цените, прежде всего, гармонию и земную любовь, а поэтому сексуальные отношения и другие физические проявления чувств для Вас весьма значимы. Если с этим все в отношениях в порядке, то Вы, как правило, будете верны своему любимому или своей любимой до конца дней.

Марс - как Вы проявляете свою активность:

Марс в Раке

Ваша активность направлена не столько наружу, сколько внутрь себя. На практике это может говорить о большой силе воли. Действуете Вы порой утонченно, часто добиваясь своего окольными путями. В поступках нередко руководствуетесь чувством самосохранения и подсказками своего внутреннего голоса. Уровень Вашей активности сложности назвать стабильным, Ваша энергичность и деятельность порой сильно зависит от настроения. Если Вы в хорошем расположении духа, то Вам многое удается, если же Ваше психологическое состояние негативное или Вы не ощущаете себя в безопасности, то становитесь очень осторожными и Ваша активность во внешнем мире сильно снижается.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
править] Критерий отрицательной определённости квадратичной формы | Интерференция света. 1. Монохроматические волны: Монохроматическая волна — модель в физике, удобная для теоретического описания явлений волновой природы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.